«Голос країни 11»: смотреть 8 выпуск онлайн от 14.03.2021

«Голос країни 11»
В новом выпуске «Голосу країни 11» зрители увидят первый эфир этапа «вокальные бои».

В новом выпуске шоу «Голос країни 11» любимец публики Олег Винник, певец и продюсер MONATIK, известная певица Тина Кароль и digital-открытие года DOROFEEVA, сформировавшие команды и набравшие по 16 уникальных вокалистов, будут бороться за победу в проекте.

За право пройти в следующий этап шоу «Голос країни 2021» «нокауты» будет сражаться потомственный скульптор Старух Гордей и подруга детства DOROFEEVA Катерина Субботова. Артисты исполнят трек Radiohead «Creep».

Поборется за право стать «Голосом країни 11 сезон» и хранительница 200 уникальных украинских песен Галина Куришко и певица, которую на участие в шоу вдохновил успех участника 9 сезона Khayat, Анна Бераиа. Певицы исполнят хит тренера DOROFEEVA под названием «Gorit» в уникальном, аутентичном звучании.

Галина Куришко та Анна Бераиа

Продолжит вокальные бои команда MONATIK. За дальнейшее участие в «вокальных боях» будет бороться популярный блогер Тема Паучек, который на «слепых прослушиваниях» удивил зрителей своим исполнением песни «Гуцулка Ксеня» и даже держался больше недели в трендах YouTube, и певица Ирина Бояркина. Исполнит вокальная пара песню группы Антитела под названием «TDME».

Следующими участниками станут эпатажный вокалист Илья Николаенко и певец Евгений Шарманов. Артисты исполнят хит Валерия Меладзе «Салют, Вера!». Также в этом эпизоде покажут, из-за кого Маша Рак не сможет побороть эмоции и закончит ли на этом участие в шоу «Голос країни 11», и кого тренеры примут решение объединить в дуэт.

Смотреть онлайн анонс 8-го выпуска проекта «Голос країни 11» от 14.03.2021:

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Холостяк 11
«Холостяк 11»: смотреть онлайн 1-й выпуск от 05.03.2021
Следующий пост
МАСКА
Приходько, Каминская или Ахат: загадочная Бабка из гипершоу «МАСКА» беременна?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.