«Холостяк. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 18.03.2021

Холостяк. Как выйти замуж
В студии «Как выйти замуж» Григорий Решетник вместе с экспертами продолжают обсуждать самые острые и горячие моменты «Холостяк», а участницы объясняют свои поступки и слова.

После второго выпуска романтического реалити «Холостяк» (канал СТБ) стартовало пост-шоу «Как выйти замуж», во время которого ведущий Григорий Решетник выведал все секреты закулисья проекта.

В этот раз вместе с экспертами пост-шоу «Как выйти замуж» Григорий Решетник обсудят тему мужских и женских измен: почему мужчины и женщины причиняют боль любимым.

Григорий Решетник

На первой вечеринке Холостяк не отправил домой ни одну из девушек. Вместо того, разделил их на два дома. Участницы каждого из домов не догадываются о существовании другого. Поэтому речь в новом выпуске «Холостяк. Как выйти замуж» также зайдет о том, насколько приемлема жизнь мужчины на два дома.

Разобраться в теме помогут эксперты проекта «Холостяк. Как выйти замуж»: физиогномист, кандидат психологических наук Светлана Арефния, психолог Андрей Жельветро, певица и телеведущая Оля Цибульская.

Обсудить тему и непосредственно минувший выпуск в студию придут участницы 11 сезона проекта «Холостяк»: Даша, Алиса, Валя, Алла, Вика и Аня.

Зачем влюбленные изменяют друг другу? Почему мужчины разрешают себе жить на две семьи? Об этом и о многом другом поговорим сегодня в программе

– рассказывает Григорий Решетник.

Смотри пост-шоу проекта «Холостяк. Как выйти замуж» на канале СТБ 18 марта в 19:00.

Смотреть онлайн 1-ю серию проекта «Холостяк»:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Ольга Сумская
5 откровений Ольги Сумской о насмешках, влиятельных поклонниках и любовном треугольнике
Следующий пост
Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич рассказал, планирует ли присутствовать на родах жены

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.