«Холостяк 11»: смотреть онлайн 4-й выпуск от 26.03.2021

Холостяк 11
Четвертый выпуск шоу «Холостяк 11» будет посвящен разным эпохам. Вместе с Михаилом Заливако девушки отправятся в путешествие во времени.

Участницы проекта «Холостяк 11» еще не успели свыкнуться с информацией, что существует два дома, как главный герой объединит их! Теперь девушкам предстоит приспособиться к новым условиям! Начинается настоящая борьба за место под солнцем.

4-й выпуск шоу «Холостяк 11 сезон» будет полон неожиданных событий, о которых зрители даже не догадываются! Девушки из Дома в лесу переедут в Дом на озере. И отныне соперницы будут жить там вместе.

Предстоящая неделя на проекте будет посвящена разным эпохам. Вместе с Михаилом Заливако девушки отправятся в путешествие во времени!

Холостяк 11 участницы

Одна из претенденток на сердце Михаила окунется в детство, вспомнив 90-е. Ролики, автоматы, батуты и разные вкусности – все это навеет на пару чувство ностальгии...

Это эпоха детства – она же самая веселая! Мне бы хотелось вспомнить и воссоздать ее. Детские развлечения вызывают очень яркие и теплые воспоминания. Я только сейчас понимаю, как круто было тогда, когда ты ничего не делал, ходил гулял, катался и балдел

– улыбаясь, делится Холостяк.

Холостяк 11 Михаил Заливако

Еще одно свидание четвертого выпуска «Холостяка 2021» – групповое. И посвящено оно 20-м годам, бутлегерству. Михаил вместе с тремя спутницами отправится на закрытую вечеринку… А в конце недели Михаил Заливако готовит для девушек бал, в ходе которого участницы станцуют вальс. Им предстоит преобразиться в соответствующие образы и выучить главные правила поведения на мероприятии. Однако некоторые пункты будут-таки нарушены…

Смотрите романтическое реалити «Холостяк» 26 марта в 19:00 на СТБ.

Смотреть онлайн анонс 4-го выпуска шоу «Холостяк 11» от 26.03.2021:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Холостяк
«Холостяк. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 25.03.2021
Следующий пост
Холостяк 11
«Холостяк 11»: Михаил Заливако разочаровался в двух ярких участницах и отправил их домой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.