«МастерШеф. Профессионалы 3»: смотреть онлайн 8 выпуск от 27.03.2021

МастерШеф. Профессионалы 3
Баттл компромиссов на кухне 3 сезона «МастерШеф. Профессионалы»!

Битва на кухне «МастерШеф. Профессионалы 3» на СТБ становится все ожесточеннее. И в 8-м выпуске профи будут кормить самых известных мясников страны - Константина Лайпакова, Алекса Якутова и Алика Мкртчяна.

Участникам шоу «МастерШеф. Профессионалы 3 сезон» предстоит самим «изобрести мясо» и удивить ценителей мяса немясным бургером.

Лучший способ накормить мясника мясом - приготовить для него бургер! Ваше задание - сделать 6 бургеров и для судьей, и для гостей. Но есть одно «но» - в коморе вы не найдете ни мяса, ни птицы, ни рыбы, ни даже сои. Вам нужно самим «изобрести» мясо. Это не просто так, ведь истинный шеф должен идти в ногу со временем и адаптироваться под изменения, которые происходят в мире

- объявит Эктор Хименес-Браво.

Эктор Хименес-Браво

За два часа участники проекта «МастерШеф. Профессионалы 2021» должны сделать не просто бургеры растительного происхождения, а создать мясо, которое будет похожим и по текстуре, и по цвету, и конечно же, по вкусу.

Команда, которая проиграет полностью оденется в черный! Вердикты вынесут не судьи, а гости - шеф-мясник первого сезона «МастерШеф. Профессионалы» Константин Лайпаков, шеф, который благодаря любви к мясу стал известен на всю страну - Алекс Якутов, и настоящий бог мяса - Алик Мкртчян.

Кто сможет приготовить мясной бургер без мяса, а кто наденет черный фартук - узнаем 27 марта в 19:00 на канале СТБ!

Смотреть онлайн анонс 8-го выпуска проекта «МастерШеф. Профессионалы 3» от 27.03.2021:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Холостяк 11
«Холостяк 11»: Михаил Заливако разочаровался в двух ярких участницах и отправил их домой
Следующий пост
МАСКА
Самый завидный холостяк Украины: в шоу «МАСКА» рассекретили иностранца Сома

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.