«Холостяк 11»: Михаил Заливако разочаровался в двух ярких участницах и отправил их домой

Холостяк 11
Четвертый выпуск «Холостяк 11» завершился 26 марта. Узнай на нашем сайте, кому из 13 оставшихся участниц пришлось завершить участие в проекте.

На 4 неделе проекта «Холостяк 11» состоялось групповое свидание, на которое Михаил Заливако пригласил Розали, Джессику и Аню. События стремительно развивались, особенно когда Аня решила взяться за соблазнение Холостяка.

Но вскоре проявила такое же внимание к другу Михаила. Более того, товарищ Миши показал сайты, на которых была указана информация о сомнительном прошлом девушки…

На балу Аня также флиртовала с гостями-мужчинами. Поэтому на Церемонии роз главный герой проекта «Холостяк 11 сезон» попрощался с ней.

Ты знаешь, чего хочет мужчина. Меня разочаровало, что через пару минут нашего общения ты так же общалась с моим другом. Он мне сказал, что ты спрашивала о нем. Я понял, что для тебя не важен мужчина, как я. А просто важен мужчина около. У меня нет для тебя сегодня розы

- заключил Холостяк и провел Аню.

Холостяк 11 Аня

Михаил Заливако признался, что не намерен копаться в грязном белье и выяснять больше о прошлом девушки. Ему достаточно того, что он разочаровался в поступках Ани на проекте «Холостяк 2021».

Михаил также попрощался с Викторией. Мужчина признался, что она красивая девушка не только внешне, но и умом. Однако отметил, что не одобряет маску, которую, по мнению Холостяка, Вика носит.

Сегодня я не смог увидеть твоё истинное лицо. Мне бы хотелось общаться с настоящей девушкой, а не с маской. Прости, но у меня нет для тебя розы

- заключил главный герой.

Холостяк 11 Виктория

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Холостяк 11
«Холостяк 11»: смотреть онлайн 4-й выпуск от 26.03.2021
Следующий пост
МастерШеф. Профессионалы 3
«МастерШеф. Профессионалы 3»: смотреть онлайн 8 выпуск от 27.03.2021

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.