«Холостяк. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 15.04.2021

Холостяк
В студии «Как выйти замуж» Григорий Решетник вместе с экспертами продолжают обсуждать самые острые и горячие моменты «Холостяк», а участницы объясняют свои поступки и слова.

После шестого выпуска романтического реалити «Холостяк 11» (канал СТБ) стартовало пост-шоу «Как выйти замуж», во время которого ведущий Григорий Решетник выведал все секреты закулисья проекта.

В 6-м выпуске пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» ведущий вместе с экспертами и гостями студии разберут тему, как соцсети влияют на общество и непосредственно отношения.

На шестой неделе проекта Холостяк посмотрел страницы девочек в социальных сетях. И оказалось, что некоторым участницам Миша даже не написал бы

– отметил ведущий.

Холостяк. Как выйти замуж

Обсудить тему и 6-й выпуск в студию пост-шоу «Как выйти замуж» придут участницы 11 сезона проекта «Холостяк»: Юля «Зайка», Джессика, Юля, Лиза, Розали, Аня.

У каждой девушки есть в профиле фотографии в купальниках. Все красивые, у всех классные фигуры и все хотят это продемонстрировать

– поделится мнением «Зайка».

Как же мужчины воспринимают фото девушек в полуголом виде? И почему не стоит редактировать себя на снимках? Разобраться в теме помогут эксперты: кандидат психологических наук Светлана Арефния, психолог Андрей Жельветро, а также суперженщина и в соцсетях, и в жизни – тренер Марина Боржемская.

Холостяк. Как выйти замуж

Смотрите новый выпуск ток-шоу «Как выйти замуж» 15 апреля в 19:00 на канале СТБ!

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Смотреть онлайн проект «Холостяк»:

Предыдущий пост
Украина
Канал «Украина» готовит вокальное шоу с необычным жюри, которое поразит своим масштабом
Следующий пост
Виталий Козловский
Виталий Козловский признался, каких слов от мамы ему не хватало в детстве

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.