«МастерШеф. Профессионалы 3»: смотреть онлайн 11 выпуск от 16.04.2021

МастерШеф. Профессионалы
В новом выпуске шоу «МастерШеф. Профессионалы 3» участники будут ставить оценки за талант друг другу.

В 11-м выпуске проекта «МастерШеф. Профессионалы 3» участникам предстоит определить, кто же из них номер один. Так, им придется составить рейтинг от 1 до 12 и оценить друг друга по кулинарным умениям. Самый слабый получит 12, а самый сильный — 1. Это решение они обязаны принять коллегиально. Если же с первым номером сомнений не возникнет, то насчет остальных номеров профи будут долго спорить.

И, конечно же, самое трудное задание их ждет впереди. Под коробками-загадками они найдут названия классических блюд, которые нужно приготовить за 30 минут.

Мастер Шеф Профессионалы 3 участники

Ваши номерки станут не только вашими личными оценками, но и коэффициентами для ставок. У вас будет возможность узнать блюдо конкурентов, сопоставить с коэффициентом участника и сделать ставку. У каждого будет одинаковый стартовый капитал в 20 «шефов». Можете поставить их на одного человека, а можете сделать ставку частями - решать вам. В черный оденется тот, кто заработает меньше всех

- объявят судьи.

Чтобы выиграть как можно больше «шефов», участникам «МастерШеф. Профессионалы 3 сезон» нужно делать ставки на аутсайдеров, ведь именно у них самый высокий коэффициент. Кого захлестнет волна азарта, а кто нарочно «сольет» соперников - узнаем 17 апреля в 19:00 на канале СТБ!

Смотреть онлайн анонс 11-го выпуска проекта «МастерШеф. Профессионалы 3» от 16.04.2021:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Анастасия Кошман
«Мисливці за дивами»: Анастасия Кошман уверена, что трудности могут стать хорошим стартом в будущем
Следующий пост
Холостяк 11
«Холостяк 11»: смотреть онлайн 7-й выпуск от 16.04.2021

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.