«Холостяк 11»: смотреть онлайн 8-й выпуск от 23.04.2021

Холостяк 11
В новом выпуске проекта «Холостяк 11» еще одна неделя пройдет в солнечном Египте.

Главный герой проекта «Холостяк 11» Михаил Заливако пригласит одну из своих фавориток на индивидуальное свидание. Однако вслед за приятными эмоциями придет разочарование…

Одна из участниц на свидании с Холостяком ощутит себя царицей Клеопатрой! Главный герой подготовит для спутницы особенный сюрприз и предложит провести день в спа.

Перед Церемонией роз в 8-м выпуске проекта «Холостяк 11 сезон» девушкам нужно будет как следует постараться, чтобы собрать себе образы на встречу с Холостяком. Чтобы получить наряды, участницам придется заработать на них денег. А сделать это они смогут с помощью своих талантов и труда: смастерив украшения, приготовив десерты и даже расшифровав иероглифы!

Холостяк 11

Кому удастся собрать наибольшую сумму и приобрести самый эффектный наряд? С кем из девушек Михаил неожиданно сбежит? А кого конкурентки заподозрят в сомнительном прошлом?

Смотрите романтическое реалити «Холостяк» 23 апреля в 19:00 на СТБ.

Смотреть онлайн анонс 8-го выпуска шоу «Холостяк 11» от 23.04.2021:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Олег Винник и Элина Иващенко
Олег Винник и Элина Иващенко красиво и трогательно передали историю любви в песне «Діаманти»
Следующий пост
Холостяк 11
«Холостяк 11»: известно, кто покинул проект в 8 выпуске

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.