«Холостяк. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 20.05.2021

Холостяк
В студии «Как выйти замуж» Григорий Решетник вместе с экспертами продолжают обсуждать самые острые и горячие моменты «Холостяк», а участницы объясняют свои поступки и слова.

После одиннадцатого выпуска романтического реалити «Холостяк 11» (канал СТБ) стартовало пост-шоу «Как выйти замуж», во время которого ведущий Григорий Решетник выведал все секреты закулисья проекта.

В 11-м выпуске пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» ведущий вместе с экспертами и гостями студии обсудят текущие события на проекте, а также выяснят, что помешало одной из фавориток сезона попасть в финал.

В шаге от решающего выбора проект «Холостяк 11 сезон» покинула фаворитка многих телезрителей – Даша. Эксклюзивно в студии программы девушка признается, почему на самом деле приняла участие в реалити и остались ли у нее чувства к Мише.

Холостяк 11

В студии ток-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» Даше будет предложено принять участие в эксперименте, который позволит противостоять стрессу и справляться с ним.

Кроме того, не пропустите разбор неожиданного возвращения Юли «Зайки». Как она решилась все исправить? И что об этом думают конкурентки? А также будут сделаны ставки на победительницу.

Экспертами пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» станут: кандидат психологических наук Светлана Арефния, психолог Андрей Жельветро, а также звездная пара на сцене и в жизни – Тамерлан и Алена (TamerlanAlena).

Обсудить тему и минувший выпуск в студию придут участницы 11 сезона проекта «Холостяк»: Джесика, Даша, Розали, Аня и Юля.

Смотрите новый выпуск ток-шоу «Как выйти замуж» 20 мая в 19:00 на канале СТБ!

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Смотреть онлайн проект «Холостяк»:

Предыдущий пост
Viva! Awards 2021
Viva! провела масштабну премію Viva! Awards «Далі буде»: підсумки події
Следующий пост
Евровидение 2021
«Евровидение 2021»: стали известны имена финалистов второго полуфинала

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.