«Холостяк 11. Жизнь после шоу»: смотреть онлайн выпуск от 28.05.2021

Холостяк 11
В пост-шоу «Холостяка 11» стало известно, как сложилась жизнь главного героя Михаила Заливако и его избранницы Анны после реалити, а также, какие секреты остались за кадром.

В финальном выпуске пост-шоу «Холостяк 11. Жизнь после шоу» телезрителей ждет много сюрпризов! Гостями студии станет пара, которая уже доказала своим примером: на проекте можно найти любовь и, самое главное, – сохранить ее после.

Никита Добрынин и Даша Квиткова расскажут о предстоящем событии – рождении первенца. Радостными новостями поделится и экс-Холостяк Макс Михайлюк, который недавно стал папой.

Холостяк 11

Также в пост-шоу «Холостяк 11. Жизнь после шоу» будет известно, удалось ли сохранить отношения главной героине первого сезона «Холостячки» Ксении Мишиной с ее избранником в проекте – Александром Эллертом. Актриса придет в студию ток-шоу, чтобы честно ответить на все вопросы.

Кроме того, ожиданиями от следующего сезона романтического реалити, в котором выбор делает женщина, поделится новая Холостячка – Злата Огневич! Чего ждать от главной героини уже этой осенью?

Холостяк 11

Экспертом программы «Холостяк 11. Жизнь после шоу» станет психолог Наталья Холоденко, которая вместе с участницами попытается найти ответ на вопрос – как же выйти замуж и действительно ли вы этого хотите.

Холостяк 11

А также не пропустите главную интригу 11 сезона проекта «Холостяк» – как сложилась личная жизнь Михаила Заливако и его избранницы Анны Богдан. Удалось ли паре сохранить отношения и не пожалели ли они о своем выборе?

Смотрите «Холостяк. Жизнь после проекта», 28 мая в 19:00, на СТБ.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Співають всі
«Співають всі»: стало известно название нового масштабного вокального шоу
Следующий пост
Холостяк 11
«Холостяк 11»: стало известно, вместе ли сейчас Михаил Заливако и Анна Богдан

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.