"Україна має талант. Діти": бальные танцоры объявили на проекте о своей свадьбе

Україна має талант
На кастинге шоу "Україна має талант. Діти" пара юных бальных танцоров объявила о своей скорой свадьбе. О том, что через два дня они собрались "жениться", малыши объявили съемочной группе перед выходом на сцену.

7-летние Саша Дырин и Вика Балджы пришли на проект "Україна має талант. Діти", чтобы показать трогательную бальную хореографию. Малыши вместе ходят на танцы, гуляют, развлекаются и даже мечтают о свадьбе. По отдельности дети посещают только один кружок: Саша шахматы, а Вика гимнастику. 

– Вика любит только меня и больше никого. У меня «работает» гнев, когда к ней пристают. Она моя, рассказал Саша ведущим проекта "Україна має талант. Діти".

/storage/shares/uploads/files/r2tqW-dWAUE.jpg

В ТЕМУ: "Україна має талант. Діти": смотреть онлайн выпуск от 12.03.2016

О том, что через два дня они собрались "жениться", дети объявили съемочной группе перед выходом на сцену. Сладкая парочка была настроена настолько решительно, что Дмитрий Танкович даже предложил им свою кандидатуру в роли ведущего мероприятия, а затем побывать на празднике захотел и Дзидзьо. 

Вы создали на сцене настоящую сказку. Между вами действительно любовь. У меня только одна просьба: чтобы вы пригласили меня на вашу свадьбу. Я приеду, улыбнулся Дзидзьо. 

Однако Игорь Кондратюк не разделил восторга коллеги и сказал Саше и Вике "нет".

Смотри онлайн шоу "Україна має талант. Діти". Саша Дырин та Вика Балджы:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
В ТРК "Проспект" открылся первый в Украине ресторан напитков №1 "Big Berry"
В ТРК "Проспект" открылся первый в Украине ресторан напитков №1 "Big Berry"
Следующий пост
Ким Кардашьян
В Мельбурне нарисовали мурал с обнаженной Ким Кардашьян

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.