«Співають всі!»: названы имена седьмой десятки звездных судей шоу

Співають всі
Буквально через три недели стартует грандиозное шоу «Співають всі!» на телеканале «Украина».

Талант-шоу «Співають всі!» и канал «Украина» продолжает рассекречивать имена участников самого масштабного и разнопланового в нашей стране звездного жюри. Сегодня стало известно, что музыкальными экспертами проекта станут Сергей Танчинец, Амадор Лопес, Светлана Белоножко, Филипп Коляденко, Елена Филонова, Маша Гойя, Анна Свиридова, Сергей Мироненко, Мила Кузнецова и Алексей Кузнецов.

Фронтмен группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ» Сергей Танчинец уверен, что благодаря беспрецедентному количеству судей проект «Співають всі! станет самым честным вокальным шоу в Украине.

Один член журі – це лише один відсоток до успіху. Розкачати ж усіх дуже складно, та й домовитись із «сотнею» просто фізично неможливо. Учасникам залишається лише вражати своїми вокальними здібностями та харизмою. Саме за цими критеріями я натискатиму на червону кнопку

– рассказывает Сергей Танчинец.

Сергей Танчинец

Хореограф и певец Амадор Лопес сам принимал участие в телепроектах, где его оценивало профессиональное жюри. Поэтому он прекрасно понимает, что будут чувствовать участники, выходя на сцену. Амадор обещает быть максимально справедливым и давать талантам шанс, который может кардинально изменить их жизнь.

Амадор Лопес

Опыту народной артистки Украины Светланы Белоножко могут позавидовать многие. Певица признает, что современная поп-музыка значительно отличается от той, которую раньше пели артисты ее поколения, но это совсем не значит, что она ей не нравится.

Хочеться, щоб звучала і народна пісня, і сучасна, щоб ми почули красиві голоси, які дає нам українська природа. Так, зараз зовсім інша музика, але ми намагаємось бути з молодими артистами на рівні і нам це дуже подобається

– отмечает Светлана Белоножко.

Светлана Белоножко

Участник группы KADNAY Филипп Коляденко – как раз яркий представитель молодого поколения украинских артистов. Он говорит, что такое большое количество талантливых людей в жюри делает проект «Співають всі! не похожим ни на одно другое вокальное шоу. А то, что все они собрались в одном месте, Фил шутя называет встречей выпускников украинского шоу-бизнеса.

Филипп Коляденко

Журналистка и блогер Елена Филонова знает, что такое быть в центре внимания, ведь за ее жизнью в Инстаграм следит целый миллион подписчиков. А современный артист должен не только обладать красивым голосом, но и быть интересным своей аудитории.

Елена Филонова

В свое время Маша Гойя принимала участие во многих вокальных конкурсах, а вот быть членом жюри для нее в новинку. Певица очень рада, что один из самых успешных телепроектов в мире теперь появится и в Украине, а среди участников будет обращать внимание на самобытных, ярких и интересных людей.

Маша Гойя

Анна Свиридова – продюсер и программный директор на радио. Она как никто другой знает, какие песни и артисты сейчас популярны и востребованы среди слушателей.

Я сама имею музыкальное образование и с удовольствием вспомню свое хоровое детство, когда 100 человек поют все вместе, – говорит Анна Свиридова и раскрывает секрет, как достичь успеха молодым артистам. – Можно обладать диапазоном в 4 октавы и не зацепить слушателя своей историй, а можно с трудом попадать в ноты, но так задеть за струны души, что перед тобой откроются все двери.

Анна Свиридова

Артист, вокалист и музыкант Сергей Мироненко согласен со своей коллегой. Он советует участникам быть открытыми и честными, петь душой, ведь зритель сразу чувствует, когда ты искренен на сцене.

Сергей Мироненко

А вот поющая модель plus-size, обладательница 15 размера груди Мила Кузнецова особенно ценит харизматических людей: «У кого-то харизма может быть врожденной способностью притягивать внимание окружающих, а у кого-то она появляется с опытом, когда человек постоянно в чем-то совершенствуется, становится увереннее в себе и даже в хорошем смысле наглее. Я люблю ярких, неординарных и веселых людей. Но не нужно забывать, что это все-таки вокальное шоу».

Мила Кузнецова

О вокале знает все оперный певец, украинский тенор, который выступает на больших сценах по всему миру, Алексей Кузнецов. Но и он отмечает, что одних лишь голосовых данных недостаточно, чтобы завоевать любовь зрителей.

Голос, техника, интерпретация, внутренняя харизма, энергетика человека – все важно. Если участник самобытный и никого не копирует, если он открытый, честный и необычный – я встану и поддержу его

– говорит Алексей Кузнецов.

Алексей Кузнецов

Смотрите премьеру грандиозного шоу «Співають всі!» в субботу, 21 августа, на телеканале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Павел Зибров
Павел Зибров поделился лайфхаками, как восстановить силы после бессонной ночи
Следующий пост
Україна має талант
Україна має талант: известная украинская ведущая стала судьей проекта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.