«Холостячка. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 17.09.2021

Ксения Мишина
Любимое пост-шоу «Как выйти замуж» возвращается. В студии будут обсуждать самые острые и горячие моменты «Холостячки», участники смогут объяснить свои поступки и слова.

После первого выпуска 2 сезона романтического реалити «Холостячка» (канал СТБ) стартовало пост-шоу «Как выйти замуж», во время которого ведущий Григорий Решетник выведал все секреты закулисья проекта.

Участники вместе с экспертами проекта «Холостячка» обсудят самые важные ситуации, свидания и разберутся в поведении и поступках претендентов на сердце Златы Огневич.

Следующие 12 недель мы будем встречаться после выхода каждого выпуска проекта, чтобы обсудить ключевые события самого романтического проекта страны. А также узнать больше подробностей из жизни участников и невероятной Златы Огневич

– интригует ведущий.

Звездными гостями первого выпуска пост-шоу «Холостячка. Как выйти замуж» станут Злата Огневич, Ксения Мишина и директор творческой студии StarLightProduction Анна Калина.

Ксения Мишина пост шоу Холостячка 2

Зрители узнают, как сложились отношения Ксении Мишиной с ее избранником в 1 сезоне – Александром Эллертом. Есть ли будущее у самой обсуждаемой пары страны? А также не пропустите все подробности знакомства Златы Огневич с претендентами на ее сердце. С какими ощущениями мужчины шли на встречу? На чем делали акцент на Первой вечеринке?

Кроме того, зрители пост-шоу «Как выйти замуж» увидят эксклюзивные сюжеты, которые не вошли в эфир!

Смотрите пост-шоу проекта «Холостячка. Как выйти замуж» на канале СТБ 17 сентября после завершения 1-го выпуска «Холостячка 2».

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Співають всі
Финалистка шоу Співають всі довела звездное жюри до слез
Следующий пост
Олег Винник
Олег Винник рассказал о неожиданном и незабываемом подарке от племянника

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.