«Холостячка 2»: смотреть онлайн 1-й выпуск от 17.09.2021

Холостячка 2
В 1-м выпускшоу «Холостячка 2 сезон» состоялась встреча главной героини Златы Огневич с претендентами на ее сердце. Покорить ее сердце можно романтикой, драйвом и искренностью.

Традиционно встреча главной героини проекта «Холостячка 2» с претендентами на ее сердце состоялась в формате вечеринки, где мужчины постарались завоевать первую симпатию Златы. Холостячка познакомилась с 25 участниками, после чего сделала первый выбор сердцем.

Появления претендентов на сердце Златы было эффектными! Один из них даже, чтобы произвести впечатление, прилетел на встречу на вертолете!

Каждый мужчина старался меня удивить. Все участники харизматичные, интересные. Никогда бы не подумала, что в один вечер я смогу полетать на вертолете, погладить лошадь и побывать на концерте

– раскрыла первые подробности вечеринки главная героиня шоу «Холостячка 2».

Холостячка 2 Злата Огневич

Уже в первом выпуске шоу «Холостячка 2» благодаря одному из мужчин осуществилась детская мечта Златы! 

Я лично убедилась, что на проекте «Холостячка» возможно все. Я смогла отпустить себя и прислушаться к сердцу

- призналась Огневич.

Холостячка 2 Злата Огневич

По словам Холостячки, ее привлекают уверенные мужчины, которые не боятся своих чувств и эмоций. В первом выпуске участники получат возможность продемонстрировать качества, которые больше всего ценит в потенциальном партнере Злата. А поможет им в этом ведущий Григорий Решетник.

Смотреть онлайн 1 серию проекта «Холостячка 2» от 17.09.2021:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Алла Мазур
Алла Мазур впервые рассказала о потере мамы
Следующий пост
Співають всі
Финалистка шоу Співають всі довела звездное жюри до слез

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.