«Холостячка 2»: смотреть онлайн 9-й выпуск от 12.11.2021

Холостячка 2
В 9-м выпуске шоу «Холостячка 2 сезон» на СТБ Злата Огневич познакомится с миром мужчин,а также ей устроят очную ставку с бывшей одного из участников!

В 9-м выпуске проекта «Холостячка 2» Злата Огневич узнает, как живут претенденты на ее сердце, где они работают и чем занимаются в свободное время. Но далеко не всё из мира мужчин ее порадует…

Участников 2 сезона шоу «Холостячка» осталось четверо. И к каждому из них у Златы особые чувства. На что готовы пойти мужчины, чтобы завоевать сердце Холостячки? Кто-то вызовет ее на боксерский ринг. Кто-то познакомит с ребенком. А кто-то даже устроит очную ставку с бывшей!

Я не была готова знакомиться с бывшей. Он меня об этом не предупреждал. Я предпочитаю этого не делать!

– отметит Холостячка.

Холостячка 2021

Чудеса случаются! Один из мужчин превратит теплый день в морозную новогоднюю ночь и подарит Злате настоящую зимнюю сказку! Для певицы такой подарок особенно ценен, ведь часто новогоднюю ночь артисты проводят на работе.

Этот Новый Год я мечтаю встретить с любимым мужчиной. Чтобы было очень тепло в душе и уютно в доме. Чтобы пахло пирогами, корицей и елкой. Чтобы на меня мужчина смотрел взглядом, полным восхищения, любви и теплоты. Я очень хочу, чтобы в моей жизни это все случилось!

– признается Холостячка.

Ярче слов о чувствах говорят только поступки! Один из претендентов на сердце Златы точно знает, где будет их совместный дом и уже работает над его проектом.

Впервые в отношениях мужчина предлагает мне построить совместный дом! Он видит свое будущее со мной. Я просто расцветаю, мне очень приятно!

– скажет главная героиня проекта «Холостячка 2021».

Смотреть онлайн анонс 9-го выпуска проекта «Холостячка 2» от 12.11.2021:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Алина Гросу
Алина Гросу и Роман Полянский: «Нам трудно быть в разлуке даже несколько минут»
Следующий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода рассказала, о какой судьбе мечтает для старшей дочери

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.