5 новогодних фильмов на английском для всей семьи

новогодние фильмы
Что может быть лучше, чем просмотр новогодних фильмов с кружкой теплого какао?

Это помогает ощутить атмосферу предстоящих праздников и расслабиться после тяжелых трудовых будней. Более того, этот процесс можно сделать не только приятным, но и полезным - просто выбрать лучшие фильмы для изучения английского языка и приумножить свой словарный запас.

Специалисты Preply создали список новогодних фильмов, которые поднимут настроение каждому, а также помогут немного подтянуть английский и провести время с пользой для языка.

Достать Санту

Непредвиденная ситуация: Санта, пролетая над Лондоном, разбивает сани и оказывается за решеткой, а его верные олени создают аварийную ситуацию на одном из мостов города. Спасать Рождество приходится девятилетнему Тому и его отцу, который еще до недавнего времени сам сидел в тюрьме. Ребята ищут способы связаться с эльфами Лапландии, дабы вытащить Санту на свободу. А сам дедушка тем временем учится говорить, как настоящий заключенный и показывает сокамерникам, как вырезать снежинки из туалетной бумаги. Фильм входит в топ новогодних комедий прошлого десятилетия.

Достать Санту

Один дома

Комедия, о которой невозможно не вспоминать, когда речь идет о новогодних фильмах. Известная всем история о мальчике по имени Кевин, который остаётся совсем один на Рождество. Но ребёнка это не пугает, напротив, он очень рад такому повороту событий, ведь наконец-то есть возможность отдохнуть от своей большой семьи. Хотя местные грабители имеют немного другие планы в это Рождество - они хотят ограбить дом Маккалистеров. Кевин узнаёт об этом и готовиться к обороне. Это один из лучших фильмов на английском для начинающих, ведь благодаря легким грамматическим конструкциям, понимать суть и переводить реплики героев очень просто.

Один дома

Четыре Рождества

Рождество - это семейный праздник, который все стремятся отпраздновать в кругу родных и близких. Перед молодой парой стоит трудная задача: в Рождество навестить своих разведенных родителей. Получится ли у героев Риз Уизерспун и Винса Вона отпраздновать праздник 4 раза за один день? И чем закончится их невероятная и, как оказалось, очень информативная поездка?

Четыре Рождества

Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен

Жизнь главного героя достаточно спокойная и примитивная - хороший семьянин, ответственный сотрудник, порядочный налогоплательщик и настоящий хозяин в своём доме. Так происходит до того момента, пока рядом с ним не поселяется новый и очень чудной сосед. Через какое-то время между ними начинается соревнование относительно украшения дома к Рождеству и яркости гирлянд, но это только начало…

Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен

Чудо на 34-й улице

История крайне нетипичная, как и все новогодние истории. Санта вынужден отправиться в суд, дабы доказать судье, присяжным и всем остальным, что волшебники - это не выдумка, они существуют на самом деле. И ему это удается, ведь даже зрители могут на мгновение поверить в настоящее чудо.

Чудо на 34-й улице

Предыдущий пост
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько рассказала о семейных праздничных традициях
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова рассказала, какая новогодняя ночь запомнилась ей на всю жизнь

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.