"Следствие ведут экстрасенсы": подробности восьмого выпуска

Следствие ведут экстрасенсы
В восьмом выпуске шоу "Следствие ведут экстрасенсы" ясновидящие попытаются разобраться в череде смертей жителей города Шпола, Черкасской области, и загадочной истории 20-летнего студента, которого нашли мертвым в лесу.

На проект "Следствие ведут экстрасенсы" обратилась семья Заец из города Калуш Ивано-Франковской области. Прошлой осенью в лесополосе нашли останки их сына, 20-летнего Виктора, который исчез за два месяца до этого. Череп парня был отделен от тела и родственники даже не уверены, что тело принадлежало именно Виктору. 

Следствие ведут экстрасенсы

Следствие зашло в глухой угол и так и не смогло найти виновных, остановившись на версии, что Виктор совершил самоубийство. Родственники категорически не согласны с этой версией и надеются, что экстрасенсы смогут помочь им узнать правду. 

В ТЕМУ: "Следствие ведут экстрасенсы": 16-летнюю девочку мучают ночные кошмары - 14.03.2016

Расследование экспертов "Следствие ведут экстрасенсы" приведет их к выводу, что в могиле под именем Виктора похоронен совсем другой человек.

Также в восьмом выпуске проекта "Следствие ведут экстрасенсы" экстрасенсы отправятся в город Шпола Черкасской области, чтобы выяснить, какая сила забирает жизни горожан.

Следствие ведут экстрасенсы

Что убивает жителей небольшого города и действительно ли в могиле под именем Виктора похоронен совершенно другой человек, расскажут экстрасенсы сегодня, 21 марта, в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Смотри онлайн видео-анонс восьмого выпуска шоу "Следствие ведут экстрасенсы":

Источник фото в тексте и информации: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода впервые рассказала, почему рассталась с Андреем Царем
Следующий пост
Кейт Миддлтон
"Наша Королева в 90 лет": Кейт Миддлтон впервые рассказала об отношениях с Елизаветой II

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.