«Игры талантов»: создатели раскрыли имена всех режиссеров-постановщиков грандиозного шоу

Игры талантов
Развлекательное шоу «Игры талантов» по всемирно известному формату Game of Talents компании Fremantle поразит зрителей невероятными способностями участников и зрелищными постановками.

На днях стало известно, что над новым масштабным проектом канала «Украина» «Игры талантов» будут работать еще трое талантливых режиссеров-постановщиков – Мария Коростелева, Юрий Пристаецкий и Роман Дмитрик.

Мария Коростелева имеет богатый опыт работы с украинскими звездами. Она – режиссер-постановщик сольных шоу-программ и выступлений для Натальи Могилевской, Jamala, ALEKSEEV, Alina Pash, Krutь, групп «НЕАНГЕЛЫ», KAZKA, The Erised, Fo Sho, национальных отборов Евровидения, показов Ukrainian Fashion Week; основательница художественной группы «Культ», креативный продюсер фестиваля Art saved life и победительница международных фестивалей в области кино и перформативных искусств в США, Нидерландах, Испании, Германии. Мария отмечает, что шоу «Игры талантов» стало для нее настоящим вызовом.

Каждый день подготовки к шоу – это как отдельное приключение, в которое мы погрузились сразу во время первого кастинга. Чувство интриги и невероятного восхищения, когда ты и не подозреваешь, какой из сотни талантов попадет в твою команду и твои режиссерские руки, на каком языке говорит этот талант и с какого уголка Украины или с какого континента он приедет показать свои непревзойденные способности. Это очень интересно! На нашей сцене встретятся более ста разнообразных талантов, которые сводят с ума и шокируют

– говорит Мария.

Игры талантов

Часть эффектных номеров для нового грандиозного шоу канала «Украина» создает компания The Hands Production, основателями и руководителями которой являются режиссеры Юрий Пристаецкий и Роман Дмитрик. На протяжении десяти лет они воплощают в жизнь самые яркие теле-, театральные и цирковые шоу, концерты, спортивные церемонии с миллионной аудиторией по всему миру. В частности, они сотрудничали с артистами DZIDZIO, Олей Поляковой, Олегом Винником, Златой Огневич, группой БЕZ ОБМЕЖЕНЬ и многими другими, создавали зрелищные номера для Евровидения и церемонии открытия Евро-2012, торжественные мероприятия государственного уровня других стран мира.

Мы всегда ищем неординарные и неожиданные решения для наших номеров. Классические постановки стараемся обыграть непредсказуемо, часто – через парадокс. В шоу «Игры талантов» в первую очередь поразим удивительными способностями участников. Из-за пандемии и карантина многие классные артисты, которые годами работали в разных уголках мира, сейчас находятся в Украине. К примеру, зрители канала «Украина» будут иметь уникальную возможность увидеть выступление известной на весь мир звезды «Цирка дю Солей

– комментирует режиссер нового шоу «Игры талантов» Юрий Пристаецкий.

Игры талантов

Премьера проекта «Игры талантов» состоится в феврале.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Анастасия Панина
Анастасия Панина рассказала, какими навыками овладела во время подготовки к роли хирурга в сериале «Надежда»
Следующий пост
Алина Гросу
Алина Гросу рассказала, легко ли ей работать вместе с бойфрендом на съемочной площадке

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни
Foodstyle

5 интересных идей по украшению пасхальных яиц вместе с детьми

Предлагаем интересные идеи для быстрых и простых пасхальных украшений.