«Холостяк 12»: смотреть онлайн 4-й выпуск от 18.11.2022

Холостяк 12
В четвертом выпуске шоу «Холостяк 12» участницы во главе с хозяйкой дома должны самостоятельно решить, кто из них пойдет на свидание с Алексом Топольским.

Это должны быть две девушки, которые не побоятся неожиданного визита главного героя шоу «Холостяк 12» Алекса Топольского в их дома. Но чтобы впустить в свою жизнь что-то новое и прекрасное, соперницам нужно будет избавиться от лишнего дома.

Кто проявит инициативу и согласится отпустить прошлое? Но смогут ли девушки без споров выбрать тех, для кого эта встреча действительно необходимо?

Холостяк 12

Еще одной участницы, которая на этой неделе не побоится выйти из зоны комфорта, ожидает особое индивидуальное свидание. Холостяк пригласит ее в замок и подарит сказочные эмоции. Кто это будет? Но как закончится ночь в историческом месте? Смотрите в 4-м выпуске шоу «Холостяк 12».

Смотреть онлайн 4-й выпуск шоу «Холостяк 12» от 18.11.2022:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Светлана Лобода
Создана на реальных историях украинцев: Светлана Лобода презентовала песню «Два незнайомці»
Следующий пост
Холостяк 12
«Холостяк 12»: смотреть онлайн 5-й выпуск от 25.11.2022

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.