«Холостяк 12»: смотреть онлайн 12-й выпуск от 13.01.2023

Холостяк 12
В новом выпуске проекта «Холостяк 12» Алекс Топольский сделает свой выбор, признавшись в чувствах одной из претенденток на свое сердце.

Уже в 12-м выпуске шоу «Холостяк 12» – главный выбор Алекса Топольского, которого ждет вся страна! Две такие разные участницы, к каждой из которых у главного героя уже успели появиться чувства, и только одно решение, которое изменит жизнь.

Но перед тем, как его принять, девушек ждет знакомство с главным человеком в жизни Алекса – его мамой. Какая из финалисток шоу «Холостяк 12 сезон» будет больше импонировать женщине и прислушается ли сын к ее словам?

Холостяк 12 Алекс Топольський

Кроме этого, не пропустите последние и очень чувственные свидания сезона! А состоятся они на живописной Мадейре. Эмоциональный полет над островом, экстремальный спуск под водопадами, глубокие разговоры, непреодолимая страсть и чувства, от которых увлекает дыхание – все это сегодня!

А также кульминация выпуска – кому отдаст свое сердце Алекс? Не упустите подробности в 12-м выпуске шоу «Холостяк 12» от 13.01.2023.

Смотреть онлайн 12-й выпуск шоу «Холостяк 12» от 13.01.2023:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Холостяк 12
«Холостяк 12»: биография победительницы шоу Екатерины Лозовицкой
Следующий пост
Холостяк 12
«Холостяк 12. Жизнь после шоу»: смотреть онлайн выпуск от 20.01.2023

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.