«МастерШеф. Профессионалы 4»: стало известно, чем удивит новый сезон кулинарного шоу

МастерШеф. Професіонали 4
Чем кулинары будут удивлять телезрителей и опытных судей в 4 сезоне легендарного шоу?

С благодарностью ВСУ и ежедневным стремлением быть эмоциональной поддержкой своей несокрушимой стране, телеканал СТБ и группа Starlight Media продолжают создавать украинский креативный продукт. Уже 11 февраля зрители увидят премьеру 4-го сезона «МастерШеф. Профессионалы».

Новый сезон проекта «МастерШеф. Профессионалы» будет популяризировать украинские кулинарные традиции и акцентировать внимание на национальной кухне и локальных продуктах.

Мастерство профессиональных поваров будут оценивать постоянные судьи проекта «МастерШеф. Профессионалы» и одни из самых активных волонтеров украинского кулинарного фронта – Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский.

МастерШеф. Професіонали 4

В четвертом сезоне «МастерШефа. Профессионалы» кулинары поразят смелыми экспериментами и высоким уровнем мастерства уже с первых минут. Украинский сыр, который превзойдет итальянский, маринованный кочан капусты, сало с картошкой, которые удивят судей!

Чьи приготовления превзойдут все ожидания Эктора? Кто из любимцев предыдущих сезонов вернется на кухню проекта? И кому Владимир Ярославский скажет: «Ваше блюдо доказывает, что мы не зря рискнули снимать этот сезон, ведь именно ради таких шедевров украинской кулинарии мы и собрались»?

Смотрите новый сезон проекта «МастерШефа. Профессионалы» с 11 февраля, по субботам, в 19:00 на СТБ и на нашем сайте!

Предыдущий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода в вышиванке зачитала рэп о духе украинского народа
Следующий пост
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик стала «мамой» для маленького казака: «Жизнь победит»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна