«МастерШеф. Профессионалы 4»: смотреть онлайн выпуск от 03.06.2023

МастерШеф. Профессионалы 4
В 16-м выпуске 4 сезона «МастерШефа. Профессионалы» на участников будет ждать экзамен по полученным кулинарным знаниям.

Участники проекта «МастерШеф. Профессионалы 4» все ближе к мечтательному финалу. Первый конкурс недели будет индивидуальным. Каждый кулинар должен приготовить только одно блюдо, а главной сложностью станет получение продуктов для него. Профессионалов будет ждать настоящий экзамен по полученным кулинарным знаниям!

Проверят кулинарный интеллект в 7 коротких раундах, в каждом из которых на участников шоу «МастерШеф. Профессионалы 4 сезон» будет ждать одной задачи. Во время раунда кулинары должны написать как можно больше определенных процессов, блюд или названий продуктов. Тот, кто укажет больше правильных ответов, получит семь продуктов.

МастерШеф. Профессионалы 4 участники

Именно победитель раунда определит, какой ингредиент кому достанется. Продукты будут разными, поэтому от победителя раунда будет зависеть судьба всех остальных. В итоге у каждого кулинара будет набор из семи ингредиентов, именно из них и нужно приготовить блюдо. Как справятся специалисты?

Во втором конкурсе 16-го выпуска участников «МастерШеф. Профессионалы 2023» будет ждать особый гость – известный итальянский шеф! Чем звезда удивит кулинаров? Смотрите 3 июня в 19:00 на СТБ, а позже на нашем сайте и убедитесь своими глазами, что украинские шефы могут все!

Смотреть онлайн анонс 16-го выпуска проекта «МастерШеф. Профессионалы 4» от 03.06.2023:

Предыдущий пост
украинские защитницы
Об актуальных на фронте средствах по уходу за собой и особой форме: о чем говорят украинские защитницы
Следующий пост
Хто зверху
«Хто зверху?»: стало известно, кто занял место Сергея Притулы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.