"Я соромлюсь свого тіла 3": 29-летний парень страдает от огромной опухоли на лице

Я соромлюсь свого тіла 3
31 марта на нашем сайте edinstvennaya.ua состоится показ 9 выпуска шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". К специалистам проекта обратился мужчина с самым ужасающим внешним видом за все сезоны. У Александра на лице огромная сине-фиолетовая опухоль.

В девятом выпуске медицинского проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" на прием к специалисту Екатерине Безвершенко придет 29-летний Саша Цыган. Парень с детства живет с огромным новообразованием на лице.

Саше делали уже целых 6 операций, и все безуспешно. Врачи проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" настаивают на седьмой, но есть риск – левый глаз может после нее не закрываться. Саше предстоит принять непростое решение.

Я соромлюсь свого тіла 3

В ТЕМУ: "Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн 8 выпуск - 24.03.2016

Также ты узнаешь историю, пожалуй, самой необычной участницы всех сезонов проекта "Я соромлюсь свого тіла". 17-летняя Эля жалуется на состояние своего здоровья. Еще бы, ведь у нее специфический рацион питания. В день она обязательно должна съесть две баночки лака для ногтей.

Смотри девятый выпуск шоу "Я соромлюсь свого тіла 3" уже сегодня, 31 марта, в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Смотри онлайн видео-анонс девятого выпуска проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" от 31.03.2016:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
МастерШеф. Дети
"МастерШеф. Дети": кто покинул шоу в 9 выпуске - 30.03.2016
Следующий пост
МастерШеф. Дети
Никита Летинский рассказал о своих девушках из "МастерШеф. Дети"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.