"Україна має талант. Діти": судьи испробуют свои силы на батуте и цирковых катушках

Україна має талант. Діти
2 апреля на нашем сайте edinstvennaya.ua состоится показ шестого выпуска шоу "Україна має талант. Діти". На кастинг приедет Владислав Шустов, чтобы показать мастерство эквилибристики, а Дарья Романова вдохновит Игоря Кондратюка залезть на батут.

Украина уже познакомилась с разными талантливыми детьми, и каждая встреча с ними была особенной, яркой и незабываемой. Однако зрителю талант-шоу "Україна має талант. Діти" предстоит увидеть еще больше интересных номеров, которые еще долго будут воодушевлять, радовать и вызывать приятные эмоции. 

Также в шестом выпуске проекта "Україна має талант. Діти" Игорь Кондратюк впервые в жизни попробует попрыгать на батуте, а Дзидзьо примерит на себя реквизит юной акробатки, из которого не сможет выбраться без помощи своих коллег. 

В ТЕМУ: "Україна має талант. Діти": смотреть онлайн выпуск от 26.03.2016

Также судьи шоу "Україна має талант. Діти" расстроят своим вердиктом шестилетнего бальника, который придумает для них обидные прозвища. Изменит ли это решение судей, узнаем уже сегодня, 2 апреля, в 19:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Смотри онлайн видео-анонс шестого выпуска проекта "Україна має талант. Діти" от 02.04.2016:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ 

Предыдущий пост
Холостяк 6
"Холостяк 6": кто ушел в 5 выпуске от 01.04.2016
Следующий пост
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор разводится с мужем после четырех лет брака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.