"Україна має талант. Діти": знакомая Дзидзьо заставит его краснеть от стыда

Україна має талант. Діти
9 апреля на нашем сайте edinstvennaya.ua состоится показ седьмого выпуска шоу "Україна має талант. Діти". На кастинг приедет маленькая знакомая Дзидзьо, которая заставит его переживать и краснеть от стыда.

Шоу "Україна має талант. Діти" продолжает поиски самого неординарного и яркого ребенка. Сцену проекта покоряют маленькие и довольно взрослые участники с самыми разнообразными умениями! 

В ТЕМУ: "Україна має талант. Діти": смотреть онлайн - 02.04.2016

Кроме знакомой Дзидзьо на кастинг шоу "Україна має талант. Діти" придет София Олейник, которая настолько сильно хотела заниматься танцами на пилоне, что начала тренировки на обычных газовых трубах. 

Девочку не останавливали ни травмы, ни сложные элементы, ни увещевания родителей. Игорь Кондратюк даже назвал выступление девочки одним из лучших за весь сезон. 

Смотри седьмой выпуск шоу "Україна має талант. Діти" уже сегодня, 9 апреля, в 19:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Смотри онлайн видео-анонс 7 выпуска шоу "Україна має талант. Діти":

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
ежики
В Токио открылось кафе с ежиками
Следующий пост
Україна має талант. Діти
"Україна має талант. Діти": смотреть онлайн выпуск от 09.04.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.