"Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн - 11.04.2016

Следствие ведут экстрасенсы
На нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ одиннадцатого выпуска популярного мистического проекта "Следствие ведут экстрасенсы".

За помощью к экспертам проекта "Следствие ведут экстрасенсы" обратились супруги Станчик из села Здвижка, Житомирской области, которые, несмотря на свой молодой возраст, Игорю – 27, а Тани – 21 – многодетные родители. 

Пара воспитывает полуторагодовалого сынишку Тимофея и двух девочек – 5-летнюю Софию и 11-летнюю Марию. Однако девочки не называют Игоря и Таню родителями. Ведь на самом деле Таня – их родная сестренка, а свою маму – Елену – девочки потеряли два года назад.

24 января 2014 года около 11 часов утра 38-летняя Елена Селюченко вышла из дома в родном селе, и не вернулась. А на утро следующего дня ее тело без признаков жизни обнаружили в соседнем дворе, рассказала эксперт-криминалист проекта "Следствие ведут экстрасенсы" Костылева Наталья.

По версии полиции, Елена случайно заснула во дворе своей соседки Надежды и замерзла. Но родственники отказываются верить в такое безумие. Тем более, что эксперту-криминалисту проекта "Следствие ведут экстрасенсы" удалось выяснить – экспертиза была сделана халатно. 

Во время проведения судебно-медицинской экспертизы обязательным условием является установление точного промежутка времени, в который умер человек. В экспертизе Елены Селюченко не установлено ни время ее смерти, ни наличие в организме каких-либо веществ. Из этого можно сделать вывод, что экспертиза была сделана халатно, и даже примерной картины смерти женщины очертить не может, заявил эксперт-криминалист.

В ТЕМУ: "Следствие ведут экстрасенсы": трех маленьких детей забрал огонь – 28.03.2016

Последняя надежда родных загадочно погибшей женщины – люди со сверхвозможностями. Разгадку смерти мамы троих детей искали эмпат Лариса Гуцану и цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская.

Я увидела образы двоих мужчин и поняла, что у дочек погибшей разные отцы! Все три девочки, рожденные Аленой, от трех разных мужчин! Это была подсказка, что возможно убийца среди них, рассказала Рубина Цыбульская.

– У меня было видение, что в тот день Алена как будто спасла свою сестру от гибели на холоде. А через несколько часов и сама оказалась лежащей на морозе! И это вызывало очень серьезные подозрения! рассказала Лариса Гуцану.

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". В Житомирской области многодетная мать погибла при загадочных обстоятельствах: 

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Пьяная женщина убила сестру, а тело подбросила к соседке?:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Женщина, убив собственную мать, откупилась от правоохранителей драгоценностями:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Любовница мужчины убила его супругу, чтобы занять ее место?:

Источник фото в тексте и информации: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Следствие ведут экстрасенсы
"Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн выпуск от 11.04.2016
Следующий пост
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская прокомментировала слухи о расставании с Максимом Матвеевым

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни