"Україна має талант. Діти": Игорь Кондратюк и Дзидзьо впали в детство на сцене талант-шоу

Игорь Кондратюк
Игорь Кондратюк и Дзидзьо выступили на сцене проекта "Україна має талант. Діти" в дуэте! Зрители в зале сначала были в шоке, но уже через минуту ‑ стоя аплодировали.

В минувшем выпуске на кастинг проекта "Україна має талант. Діти" пришли маленькие бальники Саша и Никита. Родители и учителя сказали ребятам, что в случае победы они выиграют много денег, и на них парочка уже наметила планы. 

Однако удивить судей талант-шоу "Україна має талант. Діти" у малышей не вышло. 

– Рок-н-ролл у вас отличный, нужно, чтобы три ваших тренера хорошо с вами поработали, и все получится еще лучше. Вы старались, но я вас жду в следующем году, сказала Саше и Никите Слава Фролова.

/storage/shares/uploads/files/68w.jpg

В ТЕМУ: "Україна має талант. Діти": смотреть онлайн выпуск от 09.04.2016

Пока Слава озвучивала свой вердикт, ее коллеги Дзидзьо и Игорь Кондратюк - решили немного подурачиться. Сначала они отвернулись от детей и начали обсуждать, зачем им столько учителей, а затем захотели лично познакомиться с тренерами Саши и Никиты. Особенный интерес у мужского состава жюри вызвала одна из преподавательниц танцоров.

Пообщавшись с тренерами, судьи снова вышли на сцену и неожиданно для всех стали на колени перед микрофонами. Дмитрий Танкович уже обрадовался такому повороту событий, но оказалось, что члены жюри просто копируют поведение детишек. 

/storage/shares/uploads/files/0rt.jpg

Ради забавы Игорь Кондратюк и Дзидзьо впали в детство, укатили машинку-реквизит за кулисы, а после всего этого спели и станцевали на сцене в дуэте.

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Меган Фокс
Меган Фокс и Брайан Остин Грин в третий раз станут родителями
Следующий пост
Бруклин Бекхэм
Бруклин Бекхэм оказался в центре любовного треугольника

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.