"Голос країни 6": Стас Королев запишет альбом вместе с группой "Океан Ельзи"

Стас Корольов и Влад Каращук
В прошлое воскресенье, 17 апреля, состоялся на шоу "Голос країни 6" второй раунд "вокальных боев".

Настоящую музыкальную революцию на сцене проекта "Голос країни 6" во втором раунде "вокальных боев" произвел дуэт из команды Ивана Дорна.

Музыкант в четвертом поколении Влад Каращук и "названный брат" Дорна Стас Королев настолько успешно исполнили песню Naughty Boy feat. Sam Smith "La La La" в своем авторском прочтении и оригинальной аранжировке, что заставили танцевать и восторженно аплодировать весь зал.  

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%81%20%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%B2%2B%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%20%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%89%D1%83%D0%BA%20%281%29.jpg

– В этой стране музыка всегда немного опережает изменения в обществе. На этой сцене они уже произошли. Я надеюсь, что это будут первые ласточки изменений в нашей стране, сказал Святослав Вакарчук, отмечая высокий уровень мастерства вокалистов, их свежие музыкальные взгляды, соответствующие духу времени.

В ТЕМУ: "Голос країни 6": смотреть онлайн выпуск от 17.04.2016

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%20%D0%92%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%87%D1%83%D0%BA.jpg

Выступление Стаса и Влада стало настоящим откровением для других тренеров шоу "Голос країни 6", которые отметили музыкальность, ритмичность и нестандартный подход к исполнению известного хита. 

Прослушав композицию, Святослав Вакарчук признался, что получил массу удовольствия от выступления этого дуэта и даже жалеет, что не повернулся к Стасу Королеву на "слепых прослушиваниях".

Иван Дорн глубоко проникся тем, насколько хорошо вокалисты почувствовали друг друга на сцене, и после выступления он взял с них обещание продолжать работать вместе и создавать авторские композиции в таком составе в будущем.

/storage/shares/uploads/files/%D0%86%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BD%20%282%29.jpg

Мощное выступление Стаса и Влада настолько растрогало их тренера Ивана Дорна, что он впервые за все время участия в проекте "Голос країни 6" не смог сдержать слез радости за своих подопечных. Владу Каращуку он предоставил право продолжить участие в проекте, а Стасу Королеву подарил свой мини-синтезатор Korg, с которым не расставался ни на минуту даже во время съемок. Именно на этом семплере Иван писал музыку для своего нового альбома. 

В ТЕМУ: "Голос країни 6": бандуристка из Полтавы заставила тренеров шоу расплакаться

Святослав Вакарчук, также отметив талант и мастерство Стаса, сделал ему эксклюзивное предложение, о котором тот мог только мечтать. Тренер предложил ему принять участие в написании нового альбома группы "Океан Ельзи". 

Фото в тексте: канал 1+1

Предыдущий пост
Джерард Батлер
Джерард Батлер возобновил старый роман
Следующий пост
Канье Уэст
Дочь Ким Кардашьян "смыла в унитаз" новые песни своего папы

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.