"Я соромлюсь свого тіла 3": как правильно вывести татуировку

Я соромлюсь свого тіла 3
28 апреля на нашем сайте edinstvennaya.ua состоится показ 13 выпуска шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". К специалистам обратилась Анастасия Горобец, которую постоянно мучают проблемы с горлом. Сильные и частые ангины не дают пациентке покоя.

Следующим пациентом программы "Я соромлюсь свого тіла 3" стал 51-летний Сергей с большим "беременным" животом. Оказывается, у мужчины послеоперационная грыжа. 

У Сергея оторвался тромб, после чего началась язва. Врачи давно настаивали, чтобы Сергей бросил курить и начал худеть, иначе он может умереть. Но сделать это не так легко, ведь мужчине придется отказаться от любимых привычек.

В ТЕМУ: "Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн 12 выпуск от 21.04.2016

Во второй части выпуска зрители познакомятся с историей 17-летней Ольги, которая встречалась с рок-музыкантом и решила сделать огромную татуировку на все плече. 

Смотри на нашем сайте edinstvennaya.ua в тринадцатом выпуске шоу "Я соромлюсь свого тіла 3", чем закончится история Ольги и почему она обратилась за помощью к врачам программы.

Также специалисты медицинской программы проведут интересный эксперимент. Катерина Безвершенко выяснит, что известно украинцам о татуировках. Вместе с Валерием Ославским они проведут процедуру по выведению рисунков со свиной кожи самыми популярными народными методами!

Смотри онлайн видео-анонс 13 выпуска проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" от 28.04.2016:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Павел Зибров
"Лова Лова. Давайте депортируем Павла Зиброва": реакция соцсетей на скандальный клип певца
Следующий пост
сури том круз
Дети звезд, которым не хватает времени на детство

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.