"Следствие ведут экстрасенсы": потусторонняя сущность забрала зрение 10-летнего ребенка

Следствие ведут экстрасенсы
На нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ четырнадцатого выпуска популярного мистического проекта "Следствие ведут экстрасенсы".

За помощью на проект "Следствие ведут экстрасенсы" обратилась семья Кулик. Люди уже несколько месяцев страдают от странных и паранормальных явлений, которые происходят в их доме. Но больше всего они переживают за маленького Яныка. Родные мальчика уверены – он может умереть в любую минуту!

/storage/shares/uploads/files/1%28119%29.jpg

Все началось с того, что Янык стал видеть непонятное и жуткое существо.

Однажды ночью Янык внезапно начал кричать. Я забежала в комнату, кинулась к нему, а он весь холодный и мокрый. Спрашиваю, что тебе приснилось, а он мне отвечает, что его что-то коснулось. Янык часто говорит, что чувствует что-то позади себя, что-то невидимое и холодное. Он этого очень боится, рассказала обеспокоенная мама мальчика.

Это было существо. Оно меня взяло за руку и хотело куда-то повести, говорит 10-летний Янык.

В ТЕМУ: "Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн - 25.04.2016

С тех пор мальчик видит потустороннее существо чуть ли не каждую ночь. А однажды этот неизвестный призрак лишил Яныка… зрения.

Восстановить зрение левого глаза – невозможно. К сожалению, и на правом глазу есть изменения, которые также могут привести к отслойке сетчатки. Я затрудняюсь ответить почему… Вполне вероятно, что ребенок останется инвалидом до конца жизни, рассказал врач-офтальмолог.

/storage/shares/uploads/files/2%2898%29.jpg

Родители мальчика убеждены – в болезни сына виновато это таинственное существо-призрак, так как Янык стал терять зрение именно после его появления. Последняя надежда родных мальчика – эксперты "Следствие ведут экстрасенсы".

Этот мальчик жив. Я вижу его дом, а рядом… Какой ужас?! Там десятки гробов, а в них лежат только женщины и они живы! Похоже, этот ребенок может потерять дорогих ему людей, рассказала о своих видениях ясновидящая, телепат и эксперт программы "Следствие ведут экстрасенсы" из Грузии Майя Дзидзишвили.

/storage/shares/uploads/files/3%2891%29.jpg

– Вижу перед собой ребенка в крови. Я ее прям чувствую… Идет очень большой запах крови. Но дальше этого образа меня как не пускает что-то! Прям мешает…  рассказал о том, что чувствует и видит медиум Яков Шнеерсон.

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Ребенок ослеп после встречи с призраком:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Из-за приворота матери сущность убивает ее маленького сына?:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Отец жестоко зарезал мать на глазах у малолетних детей: 

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Жестокое проклятие уничтожает всех женщин из одной семьи:

Источник фото в тексте и информации: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Следствие ведут экстрасенсы
"Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн - 02.05.2016
Следующий пост
Сергей Лазарев
"Евровидение 2016": Сергей Лазарев упал с декорации во время репетиции

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.