"Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн выпуск от 05.05.2016

Я соромлюсь свого тіла 3
На нашем сайте edinstvennaya.ua и на канале СТБ состоялся показ четырнадцатого выпуска медицинской программы "Я соромлюсь свого тіла 3".

За помощью на проект "Я соромлюсь свого тіла 3" обратилась 
16-летняя Настя. Девочка страдает от бородавок на руках, а также в носу. Образования довольно больших размеров не только портят эстетику молодой девушки, но и не дают ей нормально дышать. 

А молодую девушку Юлю не устраивают ее волосы. Юля утверждает, что они слишком кудрявые и сухие. Причина этому – ежедневное выравнивание волос. Катерина Безвершенко предложит Юле кардинальное решение – полностью состричь больные волосы и дождаться появления новых. 

/storage/shares/uploads/files/juliya.jpg

Еще одна пациентка – Виктория - пришла к Катерине Безвершенко с уродливым образованием на губе. С юного возраста косые взгляды людей преследуют Викторию везде, куда бы она не вышла. Несмотря на свое уродство, женщина замужем, но ее брак на грани разрушения. Ее второй половинке трудно мириться с внешним обликом жены. 

В ТЕМУ: "Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн 13 выпуск от 28.04.2016

На прием к Людмиле Шупенюк пришла молодая девушка Ксюша. У нее флегмона – гнойное подкожное воспаление в области ягодиц. Девушка утверждает, что всему виной преждевременные роды ее матери, во время которых Ксюшу достали тазом вперед. Врачи поставили диагноз – патология новорожденного. В раннем детстве на ягодицах девушки появилось образование, которое со временем увеличилось и превратилось в болевые рубцы. 

А вот пациент Руслан буквально сгнивает заживо! Все началось с обычной простуды, которая со временем стала жутким заболеванием. На протяжении двух лет парень страдает от высокой температуры и проблем в области шеи. Его шея покрыта рубцами и очень воспалена. Но специалисты проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" попытались выяснить истинную причину бед Руслана.

/storage/shares/uploads/files/limfo.jpg

17-летний парень Иван жалуется на свои зубы. У него их всего 6! Сколько раз пациент не оббивал пороги клиник своего города, ему нигде не могли помочь, аргументируя заболевание тяжелым случаем. Парень лишний раз не улыбается, чтобы не привлекать внимание окружающих. А улыбаться ему есть чему – совсем скоро родится его дочка! Кроме этого, Ивану с трудом дается процесс пережевывания пищи. 

В ТЕМУ: "МастерШеф. Дети": кто покинул шоу в 14 выпуске - 04.05.2016

У Василия редкое заболевание – подрывающий фолликулит Гоффмана. На волосистой части его головы размещены келоидные рубцы и гнойнички. В Украине врачи с таким заболеванием встречаются крайне редко. Специалисты программы "Я соромлюсь свого тіла 3" смогли помочь мужчине избавиться от уродующего образования.

/storage/shares/uploads/files/vasya.jpg

Тема волос всегда актуальна для женщин, поэтому специалист проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" Катерина Безвершенко решила провести эксперимент среди украинок, чтобы определить обладательниц здоровых шевелюр. 

/storage/shares/uploads/files/volosi%281%29.jpg

Также Валерий Ославский провел эксперимент, который позволил узнать, что известно украинцам o туберкулезе. Специалист программы "Я соромлюсь свого тіла 3" выяснил, почему люди болеют этим недугом, и рассказал, как уберечь себя от страшной болезни.

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Чем обернулись преждевременные роды для ребенка?: 

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Девочка страдает от вульгарных бородавок в носу и на теле:

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Тело молодого парня гниет, но никто не может поставить диагноз:

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Молодой папа хочет, чтоб дочь увидела его улыбку: 

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Виктория обратилась в проект с огромной нижней губой:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Джанет Джексон
Джанет Джексон подтвердила слухи о своей беременности
Следующий пост
Джамала
Джамала провела первую репетицию на сцене "Евровидения 2016"

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.