"Холостяк 6": смотреть онлайн выпуск от 06.05.2016

Иракли Макацария
На нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ десятого выпуска самого романтического реалити Украины "Холостяк 6".

В десятом выпуске шоу "Холостяк 6" Иракли Макацария вместе с девушками отправился в Грузию, чтобы познакомить избранниц со своей семьей. 

Перед конкурентками стояла сложная задача – произвести впечатление на маму Иракли Макацария. Они должны были продемонстрировать все свои хозяйские и кулинарные умения. 

/storage/shares/uploads/files/TCIk4T4EaiE.jpg

Первое свидание Иракли Макацария провел со всеми участницами в одной из самых крупных виноделен Грузии. Девушкам трудно было расслабиться, так как они не знали, какой еще сюрприз подготовит для них грузинский мужчина. 

В ТЕМУ: "Холостяк 6. Как выйти замуж": смотреть онлайн выпуск от 06.05.2016

Переживания окажутся не напрасными, так как в дегустационном зале их будут ожидать трое мужчин – это друзья Холостяка. 

/storage/shares/uploads/files/1%28122%29.jpg

Первое знакомство одной из участниц с мамой Иракли Макацария не обошлось без сюрпризов. Как же удивилась девушка, когда узнала, что знакомиться она будет не одна, а в компании со своей мамой.

В ТЕМУ: "Холостяк 6": Иракли Макацария предложил Снежане загадать желание под водопадом

Семья Иракли Макацария приняла участницу очень гостеприимно, но с осторожностью. Мама Холостяка решила проверить девушку на хозяйственность и забрала ее на кухню. Испуганная холостячка провалила с треском экзамен своей потенциальной свекрови.

/storage/shares/uploads/files/2%28102%29.jpg

Кроме этого, она шокировала признанием, что не собирается переезжать в Грузию, даже если станет избранницей Иракли Макацария. 

/storage/shares/uploads/files/3%2894%29.jpg

В ТЕМУ: "Холостяк 6": смотреть онлайн выпуск от 29.04.2016

Еще одной девушкой, которую Иракли Макацария познакомил со своей семьей, стала самая эксцентричная участница. Она шокировала всех своим незаурядным поведением. А вот ее семья, наоборот, произвела приятное впечатление на чету Макацариев. Грузины искренне удивились, как же в такой спокойной семье выросла такая девушка. Поведение участницы оказалось совсем противоположным, нежели было в течение проекта.

Иракли Макацария пригласил всех девушек на групповое свидание в винодельню. Все время участницы ожидали подвоха, ведь знали, что в скором времени состоится знакомство с родителями Иракли. Волнительные опасения оправдались! 

Помимо девушек, Иракли Макацария пригласил на встречу своих близких людей – троих друзей. Странное поведение Анетти насторожило грузинов, так как они не привыкли к подобному общению. Эксцентричную участницу раздражала компания конкуренток и она никак не могла расслабиться. Друг Иракли Макацария предложил Анетти поговорить тет-а-тет, чтобы получше ее узнать.

Друг Иракли Макацария – Тимур пригласил на общение Наташу и Снежану. Девушки удивились такому необычному выбору. Грузин задал девушкам вопрос: как они могут одновременно бороться за одного мужчину и быть подругами? Девушки ответили, что это не проблема, и они не считают себя заядлыми конкурентками. 

Со слов девушек Тимур сделал вывод, что Иракли Макацария – не самая важная цель для них на этом проекте. Тем временем, оставшиеся двое мужчин вместе с Иракли вели беседу с Анетти и Аленой. Они разговаривали на тему недопонимания друг друга. После этого девушкам выпала возможность поучаствовать в создании вина – потоптать виноград. 

Один из самых волнительных моментов проекта "Холостяк 6" – знакомство с семьями. Иракли Макацария приехал в аэропорт, чтобы встретить маму Наташи. Женщина рассказала Холостяку o тяжелом детстве дочери и воспитании ее нелегкого характера. Иракли поразили новые открытия. Следующий шаг – знакомство Наташи с семьей Холостяка. Все время девушка очень нервничала и замыкалась. А вот приход мамы Наташи в грузинский дом стал для нее настоящим сюрпризом!

Атмосфера в доме накалилась. Мнение Наташи противоречит мировоззрению мамы Иракли Макацария, поэтому возникали разногласия. Выяснилось, что девушка не планирует переезжать в другую страну ради мужчины. Нелли Макацария устроила два тет-а-тета: первый – с мамой Наташи, а второй – с самой участницей. Девушка не смогла продемонстрировать свои кулинарные способности и успешно сдать своеобразный экзамен. Какие вопросы грузинки смутили участницу? Однако самым кульминационным моментом стал разговор Наташи с Иракли. Пара так и не смогла найти общий язык и пришла к общему мнению – их отношения в тупике.

Второе знакомство выдалось самым необычным! Впрочем, "необычно" - это как раз об Анетти. Участница шоу "Холостяк 6" не ожидала, что первая встреча после временного расставания с Иракли Макацария пройдет в присутствии его семьи. 

Мама Иракли сразу же заметила странности девушки и ее непонятное поведение. Холостяк придумал интересную идею – устроить совместную фотосессию двух семей – украинской и грузинской в национальных костюмах. Анетти не обрадовалась такой идее, так как не любит фотографироваться. А вот присутствие еще одного человека доводило ее до точки кипения, ведь приехала ее сестра. Девушка уже упоминала o непростых отношениях с Сашей. 

Мама Иракли Макацария осталась в восторге от семьи Анетти. Совместный ужин сплотил хозяев дома и их гостей, однако Анетти продолжала удивлять всех своими выходками. Она не на шутку разозлилась, когда ее мама предложила всем показать детские фотографии участницы. Девушка выхватила из рук альбом и запретила это делать.

Мама Иракли отметила такое агрессивное поведение, но все же оставила Анетти в покое. Самым важным событием стал личный разговор девушки с мамой Холостяка. Участница продемонстрировала всю свою искренность и открыла чувства. Наконец-то Анетти смогла найти общие точки соприкосновения и убедить строгую маму, что она заслуживает находиться рядом с ее сыном. Вечер для Анетти закончился очень романтично наедине с Иракли.

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Рианна
Рианна вернулась к бывшему бойфренду
Следующий пост
Роза Аль-Намри
"Холостяк 6. Как выйти замуж": смотреть онлайн выпуск от 06.05.2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.