"Голос країни 6": подопечный Ивана Дорна удивил кавером на украинскую народную песню

Голос країни 6
Участник шоу "Голос країни 6" Влад Каращук покорил публику исполнением украинской народной песни.

В минувшее воскресенье на шоу "Голос країни 6" состоялся первый эфир "нокаутов" по новым правилам. Иван Дорн и Тина Кароль оставили в своих командах по четыре участника, которые скоро будут бороться в прямых эфирах за победу в главном вокальном проекте Украины.

Голос країни 6

Исполнители до последнего момента не знали, в каком порядке будут выступать на "нокаутах". Открывал новый этап на шоу 18-летний Влад Каращук из команды Ивана Дорна. Юный вокалист удивил современной интерпретацией украинской народной песни "Подоляночка", и своим выступлением привел в восторг зрителей и тренеров проекта "Голос країни 6".

– Он сам предложил эту песню, и мне понравился его выбор. Мне хотелось, чтобы Влад звучал фирменно, в нашем, украинском, ключе. Это бомба. А по словам самого Влада, песню "Подоляночка" можно назвать высшей математикой в музыке, прокомментировал выбор композиции Иван Дорн.

Интересно, что выступление Влада настолько впечатлило тренера, что никому из семи конкурентов не удалось вытеснить его с первого места. При этом участники были готовы на все, чтобы не только занять одно из красных кресел, но и до последнего удержаться там. Так, например, Диана Диковски, которую на проекте успели окрестить ведьмой, даже попыталась сорвать выступление одного из фаворитов интернет-пользователей Константина Дмитриева.

В ТЕМУ: "Голос країни 6": смотреть онлайн выпуск от 01.05.2016

Участница, которая занимала четвертое кресло, решила станцевать на сцене прямо во время зажигательного исполнения Константином песни Alabama Shakes "Don't wanna fight". Несмотря на неожиданный поступок соперницы, Косте удалось не только успешно выступить, но и заполучить место в прямом эфире.

Для Антона Якубовского из команды Тины Кароль выступление в "нокаутах" также стало настоящим испытанием, поскольку накануне эфира он серьезно заболел. Кроме того, тренер поставила ему непростую задачу – исполнить песню Genesis "I Can't Dance", которая еще ни разу не звучала на проекте. 

С первых же секунд выступления Антона танцевать начали не только зрители в зале, но и музыканты из оркестра, а также тренеры Иван Дорн и Святослав Вакарчук. Чуть позже лидер "Океану Ельзи" даже взобрался на спинку кресла, где продолжил танцевать. В итоге, Антон получил место на одном из красных стульев и будет бороться за звание "Голос країни 6" в следующем этапе.

Уже сегодня, 8 мая, в 21:00, за право выступить в прямых эфирах будут бороться участники команд Потапа и Святослава Вакарчука. Не пропусти эфир на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Смотри онлайн видео-анонс 11 выпуска шоу "Голос країни 6" от 08.05.2016:

Фото в тексте: канал 1+1

Предыдущий пост
приют для ленивцев
Ленивцы, оставшиеся без своих мам: эти фото никого не оставят равнодушным
Следующий пост
Голос країни 6
"Голос країни 6": смотреть онлайн выпуск от 08.05.2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.