"Голос країни 6": тренеры шоу представили участников прямых эфиров

Голос країни 6
15 мая в 21.00 на нашем сайте состоится показ первого прямого эфира главного вокального проекта страны "Голос країни 6". Каждый тренер оставил в своей команде по четыре сильнейших вокалиста, которые продолжат борьбу за победу в проекте.

Так, в команде Ивана Дорна будут бороться фаворит интернет-пользователей Константин Дмитриев, видео выступлений на проекте "Голос країни 6" которого бьют рекорды просмотров в Сети; Кристина Олексин из села Старый Лисец, которая мечтает доказать, что можно добиться успеха и без денег; музыкант в четвертом поколении Влад Каращук, а также россиянка с украинской душой Юлия Юрина.

Четверка, с которой я иду в прямые эфиры проекта, - это мое лицо, воплощение моего музыкального мировоззрения, моих возможностей, желаний. Это четверка, которая провела колоссальную работу над собой во время предыдущих этапов. И это те участники, с которыми можно смело экспериментировать в дальнейшем. Это универсальные артисты, с которыми я иду в бой без страха, и которые могут без сомнения претендовать на победу, отмечает Иван Дорн.

В ТЕМУ: "Голос країни 6": 19-летний сын священника исполнил хит Кузьмы Скрябина

Представлять команду Потапа в прямых эфирах шоу "Голос країни 6" будут заводная Татьяна Амирова, которую тренер сравнил с Настей Каменских; 33-летний Павел Палийчук, который мечтает благодаря проекту не только стать известным певцом, но и создать счастливую семью; 20-летний рокер-сын священника Назар Бецель и Маргарита Мелешко, которая уже в пятый раз пытается покорить "Голос країни". 

Голос країни 6

Я доволен своими ребятами каждый из них выложился и показал максимум своих возможностей на предыдущих этапах. Они все достойны внимания, но прошли в прямые эфиры только те, кто смог сделать сверхъестественный прыжок "выше своей головы", признается Потап. 

Тина Кароль в этом году в прямые эфиры шоу "Голос країни 6" идет с педагогом по вокалу Александрой Казаковой, харизматичной Агатой Вильчик, которая не боится противостоять общественному мнению. Также под покровительством Тины бороться за победу в проекте будут юная бандуристка из Полтавы Инна Ищенко и преподаватель в детской вокальной студии Антон Якубовский.

Моя команда – разносторонняя, музыкальная, интересная, вокальная, тембральная и чувственная. Это четверка, с которой я уверенно иду в прямые эфиры. Если до этого момента я принимала решение, кто из участников пойдет дальше, то сейчас зрители будут решать, отдавая ​​голос за своих любимчиков. И я буду с ними абсолютно согласна, прислушаюсь к их мнению, ведь именно зрители выбирают свой "Голос країни 6", отмечает Тина Кароль.

В ТЕМУ: Участник шоу "Голос країни 5" впервые рассказал о трагедии в семье

Святослав Вакарчук подарил путевку в прямые эфиры 18-летней Виталине Мусиенко, которую на проекте "Голос країни 6" успели окрестить "украинской Адель", душевной Иванне Червинской, мечтающей популяризировать украинскую музыку, солисту Ровненской филармонии Николаю Бобрику, а также продавщице из Луцка Маргарите Тышкевич.

Голос країни 6

– У меня, как и раньше, есть одна единственная цель раскрыть по максимуму всех участников своей команды. Но в этом сезоне, больше чем обычно, появилось желание открыть новых талантливых артистов в украинской музыке. И я вижу потенциальных звезд в нашем проекте, но пока не назову конкретных имен! Потому что считаю, что эти люди еще должны многое пройти. Если я буду слишком хвалить, то это не будет им на пользу. Пусть пройдет время, и все будет так, как должно произойти, признается Святослав Вакарчук.

Согласно правилам первого прямого эфира, участник, набравший наибольшее количество зрительских голосов в каждой команде, автоматически проходит в следующий тур. Еще одного участника, который пройдет дальше, определит звездный тренер.

Смотри онлайн первый прямой эфир талант-шоу "Голос країни 6" на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Смотри онлайн видео-анонс 1 прямого эфира шоу "Голос країни 6" от 15.05.2016:

Фото в тексте: канал 1+1

Предыдущий пост
Евровидение 2016, реакция звезд на победу Джамалы, победа Джамалы на Евровидении
"Евровидение 2016": реакция звезд на победу Джамалы
Следующий пост
фотожаба Евровидение-2016
Евровидение-2016: Интернет взорвали фотожабы на выступления участников!

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.