"Следствие ведут экстрасенсы": подробности шестнадцатого выпуска

Следствие ведут экстрасенсы
Узнай на нашем сайте, с какими мистическими историями придется столкнуться экспертам проекта "Следствие ведут экстрасенсы" в шестнадцатом выпуске.

В новом выпуске эксперты проекта "Следствие ведут экстрасенсы" помогут семье 29-летней Валентины Лайтаренко из села Демовка, Винницкой области. Женщина говорит, что из дома ее семью выживает какая-то невидимая зловещая сила, вещи живут своей жизнью, а часы… идут против часовой стрелки! 

/storage/shares/uploads/files/12%2816%29.jpg
Женщина подумала, что сходит с ума и даже обратилась к врачу. Но медик подтвердил, что никаких отклонений в психике у нее нет. И тогда Валя решилась рассказать родным обо всем, что с ней происходило. Какое же было удивление у женщины, когда мать и сын, с которыми она вместе живет под одной крышей, тоже признались, что чувствуют присутствие чего-то потустороннего.

В ТЕМУ: "Евровидение 2016": соцсети взорвало фото реакции российской делегации на победу Джамалы

Во второй части программы "Следствие ведут экстрасенсы" ясновидящие помогут разобраться в загадочной смерти 18-летней студентки и молодой мамы Альбины Зеленской, которая погибла под колесами поезда.

/storage/shares/uploads/files/1%28135%29.jpg

В день гибели девушка возвращалась домой из соседнего города, где проходила обучение в местном колледже. Ее путь домой проходил через железнодорожную станцию. Семья девушки уверенна: смерть Альбины – не несчастный случай! 

Смотри новый выпуск шоу "Следствие ведут экстрасенсы" уже сегодня, 16 мая, в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua в рубрике ШОУ, КИНО И СЕРИАЛЫ!

Смотри онлайн видео-анонс выпуска программы "Следствие ведут экстрасенсы" от 16.05.2016:

Источник фото в тексте и информации: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Евровидение 2016, приколы про Евровидение, лучшие моменты Евровидения, видео Евровидение 2016
10 лучших моментов "Евровидения-2016" (фото, видео)
Следующий пост
евровидение сердючка
Топ-10 самых странных номеров Евровидения за все годы существования конкурса

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.