"Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн - 23.05.2016

Следствие ведут экстрасенсы
На нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ семнадцатого выпуска популярного мистического проекта "Следствие ведут экстрасенсы".

В новом выпуске проекта "Следствие ведут экстрасенсы" зрители увидели самое громкое расследование сезона. 

Несовершеннолетнего Максима Середина и подругу его матери Оксану Бачиш нашли застреленными в голову. Их тела лежали в одной постели. 

/storage/shares/uploads/files/1%28146%29.jpg

2 декабря отец мальчика вернулся домой около шести часов вечера. Именно он позвонил в полицию и сообщил, что обнаружил мертвыми сына и подругу жены Оксану.

– Мальчик и женщина лежали в одной постели. Максиму Середину убийца выстрелил два раза прямо в сердце и по одному в оба виска. Оксана Бачиш была убита двумя выстрелами в правый висок. Все ранения были смертельными, рассказал эксперт-криминалист проекта "Следствие ведут экстрасенсы" Андрей Лысюк.

В ТЕМУ: "Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн - 16.05.2016

Трагедия произошла восемь лет назад. Но до сих пор жестокого убийцу не нашли. Он не оставил никаких следов или зацепок. Такого идеального преступления местные следователи в своей практике еще никогда не видели.

/storage/shares/uploads/files/2%28116%29.jpg

В тот день шел дождь. В доме грязь должна была быть килограммами. А у нас нету ничего… Ни следа обуви, ни отпечатков пальцев, ни потожира. Все было просто стерильно! рассказал следователь, который занимался расследованием преступления.

Кому понадобилось убивать ребенка и женщину? Как и почему несовершеннолетний мальчик и 37-летняя женщина оказались в одной постели мертвыми? Родные погибших устали ждать ответов на эти вопросы от правоохранителей. Их последняя надежда узнать правду – ясновидящие.

В ТЕМУ: "Холостяк 6": победительница шоу Алена Лесик рассказала о планах на будущее

Над расследованием такого страшного двойного убийства работали Алена Курилова и Жанна Шулакова. Благодаря этим двум харьковчанкам десятки преступников уже отбывают наказание, а сотни нераскрытых уголовных дел, наконец, сдвинулись с места. И в этот раз ясновидящие нашли еще одного душегуба!

/storage/shares/uploads/files/3%28108%29.jpg

Мальчика и женщину нашли убитыми в одной постели. Выпала карта любовников… Женщине никто не мешал совратить ребенка. У меня такое чувство, что мы чего-то не знаем,  рассказала о своих ощущениях ведьма-некромант Жанна Шулакова.

/storage/shares/uploads/files/4%2883%29.jpg

Я вижу убитого мальчика. Он держит в руках какую-то коробочку и говорит: "Якщо вони це взнають, то всі загинуть!" рассказала о своих видениях потомственная ясновидящая Алена Курилова.

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы".  Кто и за что застрелил ребенка и мать троих детей?:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Несовершеннолетнего мальчика и подругу его матери застрелили в постели:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". 12-летнего мальчика и подругу его матери нашли убитыми в одной постели:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Кто мог зверски застрелить 12-летнего ребенка и мать троих детей?: 

Источник фото в тексте и информации: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Следствие ведут экстрасенсы
"Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн выпуск от 23.05.2016
Следующий пост
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут крестила сына и рассказала о любимом мужчине

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.