Все романы Джонни Деппа: галерея подруг и жен

Джонни Депп и Амбер Херд
Брак Джонни Деппа и Эмбер Херд продержался чуть более года. Новость о разводе пары вызвала чувство глубокого удовлетворения (если не сказать злорадства) у женщин по всему миру, не простивших актеру измены кроткой и печальной Ванессе Паради.

Следившие за карьерой Деппа знают, что он никогда надолго не задерживался у одной юбки. Только до Амбер Херд никто не бросал его первой. Ниже – галерея красоток, пострадавших от ветрености и непостоянства Джонни.

/storage/shares/uploads/files/Lori-Anne-Allison.jpg

Лори Энн Эллисон

Джонни стал семейным человеком в 20 лет, женившись на сестре одного из лучших друзей. Лори Энн Элисон сыграла важную роль в его жизни: познакомила с Николасом Кейджем, через которого Депп и проник в мир кино. Впрочем, Джонни не оценил этого и развелся с Лори в 1985-м году.

/storage/shares/uploads/files/Sherilyn.jpg

Шерилин Фенн

В голливудской тусовке ему было где развернуться. Одной из первых звездочек в его коллекции стала Шерилин Фенн («Твин Пикс»); они даже были помолвлены. Пара познакомилась на съемках фильма «Dummies» и продержалась три года – с 1985 по 1988-го. 

/storage/shares/uploads/files/Jennifer-Grey.jpg

Дженнифер Грей

В конце 80-х Депп закрутил роман с актрисой Дженнифер Грей, сыгравшей главную роль в «Грязных танцах». Поговаривают, что и здесь дело дошло до помолвки. Но сразу после этого пара разбежалась.

/storage/shares/uploads/files/Wynona-Ryder.jpg

Вайнона Райдер

С 1990-го по 1993-й мир любовался парой Джонни Депп – Вайнона Райдер, познакомившейся на съемках фильма «Эдвард Руки-Ножницы». Судя по вытатуированному на руке имени Вайноны, у актера были серьезнейшие намерения. Но любовь ушла – а «Winona Forever» превратилась в сакраментальное «Wino Forever».

/storage/shares/uploads/files/Julliet_Lewis.jpg

Джульет Льюис

Джонни Депп и Джульет Льюис познакомились на съемках «Что гложет Гилберта Грейпа» и удивительно сошлись по темпераменту. Говорят, что и эту актрису Джонни хотел повести под венец – но после триумфа в «Эд Вуде» передумал. (Джулльет в то же время снималась в «Прирожденных убийцах», так что и ей было не до свадьбы).

/storage/shares/uploads/files/Ellen-Barkin_site.jpg

Эллен Баркин

В 1994-м Депп короткое время встречался с актрисой Эллен Баркин («Море любви»), которая была старше его на девять лет. 

/storage/shares/uploads/files/Kate-Moss2_site.jpg

Кейт Мосс

Это была главная звездная пара 90-х: популярный актер-бунтарь и не менее популярная модель, лицо самых известных мировых брендов. Джонни и Кейт встречались на протяжении четырех лет, пока в 1998-м году актер не встретил французскую актрису и певицу Ванессу Паради на съемках «Девятых врат». 

/storage/shares/uploads/files/Vaness-Paradis1.jpg

Ванесса Паради

Казалось, что с Ванессой Депп остепенился и наконец обрел свое счастье. Но оказалось, что актер не создан для «Рая». Спустя 14 лет их союз, которым восхищались зрительницы всех возрастов, распался. Джонни повстречал роковую женщину Амбер Херд.

/storage/shares/uploads/files/Amber-Heard_site.jpg

 
Амбер Херд

Депп и Херд сошлись на съемках «Ромовых дневников» в 2012-м году и ради Амбер, открыто признававшей себя бисексуалкой, актер бросил семью и детей. Это был тот еще скандал: против Джонни и его новой избранницы ополчился весь мир. О Херд говорили, как об охотнице за славой и деньгами. Как бы то ни было, но, выйдя за Деппа в феврале 2015-го года, девушка подала на развод уже весной 2016-го. Кто станет новой избранницей 52-летнего ловеласа?..

В ТЕМУ: Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся после 15 месяцев брака

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте! 

Предыдущий пост
Виталий Козловский
Скоро свадьба?: Виталий Козловский подтвердил роман с Раминой
Следующий пост
авокадо фотографии еды
Назван топ-20 самой популярной еды, которую фотографируют в Instagram

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.