"Следствие ведут экстрасенсы": подробности восемнадцатого выпуска

Следствие ведут экстрасенсы
Узнай на нашем сайте, с какими мистическими историями придется столкнуться экспертам проекта "Следствие ведут экстрасенсы" в восемнадцатом выпуске.

В новом выпуске проекта "Следствие ведут экстрасенсы" зрители увидят сенсационное расследование убийства молодой жительницы города Соледар, который находится в ста километрах от Донецка. В то, что рассказали экстрасенсы, сложно было поверить! 

На расследование этого кровавого дела отправились сильнейшие ясновидящие страны Жанна Шулакова и Ярослава Федорова. То, что они "увидели" и почувствовали, повергло в шок не только жителей, но и съемочную группу проекта "Следствие ведут экстрасенсы". 

Следствие ведут экстрасенсы

– Он смотрел, как мать задыхается в собственной крови от ужаса и боли на руках у собственного ребенка! Зверье! – рассказала о своих страшных ощущениях Жанна Шулакова. 

В ТЕМУ: "Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн выпуск от 23.05.2016

Даже ясновидящие не выдержали, когда открылась вся ужасная правда. Кто этот человек, который хладнокровно нанес девять ножевых ранений 33-летней женщине, оставив сиротой ее ребенка – узнай уже сегодня, 29 мая, в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua! 

Смотри онлайн видео-анонс выпуска программы "Следствие ведут экстрасенсы" от 29.05.2016:

Источник фото в тексте и информации: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Деннис-мучитель дети в кино
6 лучших комедий о детях-сорванцах
Следующий пост
Джамала
"Голос країни 6": Джамала стала специальным гостем грандиозного суперфинала

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.