"Танцюють всі 9": смотреть онлайн второй выпуск от 09.09.2016

Танцюють всі 9
9 сентября на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ второго выпуска девятого сезона шоу "Танцюють всі".

Во втором выпуске зрителей проекта "Танцюють всі 9" ждало невероятные соло от конкурсантов и море положительных эмоций от увиденного с кастинга в солнечной Одессе. 

На кастинге в Одессе к Татьяне Денисовой и Владу Яме присоединился Константин Томильченко и один из самых востребованных хореографов США Кэвин Инуе, известный как Tokyo. 

/storage/shares/uploads/files/1%28213%29.jpg

Судьи шоу "Танцюють всі 9" – Влад Яма, Татьяна Денисова, Кэвин Инуе и Константин Томильченко

На одесский кастинг девятого сезона шоу "Танцюють всі" из Болгарии приехал парень, которому посчастливилось поработать в одном фильме с актрисой Сальмой Хайек и который также является звездой рекламных кампаний "Armani", "Gucci", "Adidas" и официальным лицом бренда нижнего белья "Calvin Klein" – Василь Дипчиков. 

/storage/shares/uploads/files/6006_10200577286772926_876864312_n.jpg

В ТЕМУ: "Танцюють всі 9": смотреть онлайн первый выпуск от 02.09.2016

Также покорить своим талантом судей "Танцюють всі 9" попробовал звезда всемирно известных мюзиклов "Клеопатра" и "Адам и Ева" – 30-летний целеустремленный француз Эрик Глиссен. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA%20%D0%93%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BD.jpg

Также на кастинг в Одессу приехал самый взрослый участник международного сезона - 54-летний Михаил Герасимов, который всю жизнь посвятил преподаванию танцев детям в маленьком провинциальном городке. 

Кто из этих ярких участников прошел в ТОП-100 девятого сезона проекта "Танцюють всі", а кому судьи дали второй шанс на хореографии – смотри прямо сейчас на нашем сайте edinstvennaya.ua на этой же странице

Смотреть онлайн "Танцюють всі". Начало отборочного этапа в Одессе от 09.09.2016:

Танцоры с разных уголков мира съехались в Украину, чтобы показать уровень мастерства, от которого захватывает дух! В девятом сезоне нет никаких ограничений возраста или национальности. 

Смотреть онлайн "Танцюють всі". Алина Уланская. Кастинг в Одессе от 09.09.2016:

9-летняя одесситка, которая знает, что такое любовь! За спиной у девочки 4 года отношений с парнем…. Увы, любимый не смог приехать на кастинг, чтобы поддержать участницу, но Алинка не расстроилась. На сцене шоу "Танцюють всі 9" она показала все, на что способна! 

Смотреть онлайн "Танцюють всі". Эрик Глиссант. Кастинг в Одессе от 09.09.2016:

Эрику 31, и он приехал к нам с Парижа! Парень работал в лучших танцевальных проектах своего города. Последние 9 лет этот парень был настоящей звездой французских мюзиклов "Клеопатра" и "Адам и Ева". Однако его молодой конкурент потеснил Эрика. Неужели 31 – это конец танцевальной жизни? Француз приехал на проект "Танцюють всі 9", чтобы доказать, что он – талантлив и готов бороться за место под солнцем.

Смотреть онлайн "Танцюють всі". Саша Кормиженко. Кастинг в Одессе от 09.09.2016:

22-летний одессит Саша сейчас безработный, но так было не всегда. Он уже попробовал себя в разных профессиях: и грузчиком, и официантом, и кассиром, и продавцом, но так и не нашел свое… Тонкой душе хочется творчества, а работа – не для него. Саша подготовил настоящее шоу, чтобы впечатлить судейскую четверку. Получилось ли у него попасть в ТОП-100 - смотри на видео.

Смотреть онлайн "Танцюють всі". Диана Петросян. Кастинг в Одессе от 09.09.2016:

Диана называет себя "девушкой-праздником" и даже "девушкой-мечтой". Эта эффектная красотка – настоящая одесская заводила! С первого взгляда и не скажешь, что она – дочь армянских родителей, в семье которых очень ценится приличие и скромное поведение. Но это все точно не о Диане! Оторва из Одессы – знатная тусовщица, любительница откровенных нарядов уже получила от мамы-армянки за свое поведение и пошлые танцы…. Что же сказали о ее вызывающих движениях судьи? Согласились с мамой или все же Диана доказала им, что ее танцы – это не вульгарно, а красиво? Узнай в видео.

Смотреть онлайн "Танцюють всі". Василь Дипчиков. Кастинг в Одессе от 09.09.2016:

Один из долгожданных участников кастинга – болгарин Василь Дипчиков! Он – известная модель нижнего белья, актер и танцовщик. Официальное лицо "Calvin Klein"! Снимался в итальянском фильме "Валентино" и "Сентябрь в Ширазе" с Сальмой Хайек, а также работает солистом Национального современного балета «Арабеск» в Софии! Парень приехал на проект, чтобы доказать, что он не только красив, но и талантлив! Получилось ли в этого красавца влюбить в себя судей "Танцюють всі 9"? Смотрите онлайн 2 выпуск "Танцуют все 9 сезон".

Смотреть онлайн "Танцюють всі". Нагато. Кастинг в Одессе от 09.09.2016:

Он называет себя Наго Фоннинджа. Этот итальянец – мастер причесок, человек Эдвард Руки-ножницы… Он считает, что виртуозно работает руками, потому и начал танцевать в стиле "VOGUE". 

Смотреть онлайн "Танцюють всі". Тета Браян. Кастинг в Одессе от 09.09.2016:

В этой девушки румынские корни, а ее настоящее имя – Джульетта. Свою жизнь она посвятила татуировкам, точнее, процессу их создания. А свое свободное время девушка посвящает мотоциклам, весьма непривычному хобби. "Брутальная байкерша", как сама себя называет участница, не представляет свою жизнь без драйва и адреналина. Тета – первая конкурсантка, которой удалось поднять с кресел судей и затанцевать! Смотрите, как это было в видео шоу "Танцюють всі 9".

Смотреть онлайн "Танцюють всі". Виктория Федюк. Кастинг в Одессе от 09.09.2016:

Вике всего 11 лет, но уже большую часть жизни девочка посвятила танцам. Она – обладательница 101-ой медали и шести кубков! На сцене "Танцуют все 9" Вика показала не только яркий костюм, но и недетскую технику исполнения! 

Смотреть онлайн "Танцюють всі". Вадим Ковальченко. Кастинг в Одессе от 09.09.2016:

Главное увлечение Вадима – это бокс. Он уверен, что каждый мужчина должен уметь за себя постоять. Мужественность и силу Вадим также решил показать на главной танцевальной сцене страны. Смотрите, что из этого вышло у участника со "стальными" мышцами в выпуске 2 "Танцуют все 9"! Неожиданный танец точно вас удивит… 

Смотреть онлайн "Танцюють всі". Женя Грибов. Кастинг в Одессе от 09.09.2016:

Жене 34 года. Он – крампер, который впервые показал Украине этот стиль танца. Каждый темнокожий представитель крампа всегда считал своим долгом вызвать на батл единственного «белого» среди крамперов. В этом сезоне Женя решил показать на нашей сцене, как на самом деле должен выглядеть настоящий крамп! Смотри зрелищное выступление участника во втором выпуске "Танцуют все 9", которое впечатлило судейскую четверку.

Смотреть онлайн "Танцюють всі". Валерия Рябченко. Кастинг в Одессе от 09.09.2016:

11-летняя восточница уже не впервые на сцене большого шоу. Она принимала участие в детском сезоне шоу "Україна має талант", но так и не попала в прямые эфиры… Вместо этого, она нажила себе в школе врагов-завистников. Теперь девочка решила прийти на проект "Танцюють всі", чтобы наконец-то всем утереть нос! 

Смотреть онлайн "Танцюють всі". Михаил Герасимов. Кастинг в Одессе от 09.09.2016:

Михаилу 54 года. Всю свою жизнь он посвятил преподаванию танцев детям, но когда его ученики выросли, Михаил почувствовал себя по-настоящему одиноким. Михаил мечтает вновь найти смысл жизни и раскрыть весь свой потенциал на сцене танцевального шоу.

Смотреть онлайн "Танцюють всі". Настя Шуплецова. Кастинг в Одессе от 09.09.2016:

Странная незнакомка показала весьма необычный танец о фантомных болях… Прямо на сцене эксцентричная девушка выдавила себе на голову помидор! Пришлось ли по душе нашим судьям такое странное исполнение? Смотри онлайн 2 выпуск "Танцуют все 9 сезон".

Смотреть онлайн "Танцюють всі". Кай Линь. Кастинг в Одессе от 09.09.2016:

Кай Линь родом из США! Он – действующий ассистент американского хореографа-постановщика TOKYO, судьи нашего шоу. Хоть мама всегда говорила Каю, что он особенный, но мальчик никогда не понимал почему. Он понял это только тогда, когда встретил TOKYO. Хореограф среди тысяч танцоров выбрал именно Кая себе в ассистенты. Но этот парень никогда не выезжал за приделы США... Проект "Танцюють всі 9" – его первая поездка и возможность показать свой талант за пределами Штатов.

Смотреть онлайн "Танцюють всі". Оля Дедушкевич. Кастинг в Одессе от 09.09.2016:

Оля называет себя «богиней из Одессы». На проект девушка пришла закончить начатое, ведь в прошлом году сцена "Танцюють всі" осталась не покоренной ею… Теперь Оля вернулась за реваншем! Девушка поняла, что покорять ей нужно своей сексуальностью. Недавно Оля развелась с мужем, который так и не рассмотрел в ней богиню, поэтому сейчас она здесь, чтобы найти себе нового мужчину – ценителя одесских див! 

Смотреть онлайн "Танцюють всі". Данил Бабаев. Кастинг в Одессе от 09.09.2016:

Дане 14 лет и он из города Николаева. Мальчика воспитывала одна лишь мама, так как папа Дани умер… Когда он остался единственным мужчиной в семье, он понял, что маме нужно во всем помогать и поддерживать. Женщине приносит истинное удовольствие наблюдать за тем, как танцует ее сын, именно поэтому Даня пришел на проект "Танцюють всі 9"! Получилось ли у него сполна раскрыть свой талант на сцене - смотри онлайн на видео.

Смотреть онлайн "Танцюють всі". Паша Харлан. Кастинг в Одессе от 09.09.2016:

15-летний Олег родом из Одессы. Мальчик пришел на проект, чтобы научиться новым стилям и впечатлить, конечно же, судей своим исполнением. Получилось ли у юного танцора удивить Влада Яму, главного ценителя бальных танцев? Смотри на видео.

По материалам сайта и пресс-службы канала СТБ

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Супермодель по-украински 3
"Супермодель по-украински 3": смотреть онлайн выпуск от 09.09.2016
Следующий пост
Помидоры
"Все буде смачно": Алла Ковальчук поделилась десятью рецептами блюд из помидоров

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.