Судья "МастерШеф 6" Эктор Хименес-Браво рассказал о любимых испанских ресторанах

Эктор Хименес-Браво
Судья шоу "МастерШеф" на канале СТБ Эктор Хименес-Браво всю жизнь посвятил кулинарии, он всегда следит за мировыми гастрономическими тенденциями, а в путешествиях в первую очередь обращает внимание на еду.

Судья шоу "МастерШеф 6" очень любит Испанию, и испанская кухня его вдохновляет в том числе. Эктор Хименес-Браво говорит, что рестораны в стране Басков находятся на очень высоком уровне и задают планку многим заведениям других стран. 

/storage/shares/uploads/files/LQN6_7qzzX8.jpg

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн выпуск от 27.09.2016

Например, Эктор отмечает джелатерию "Rocambolecs" в Мадриде с его мороженым из спаржи с трюфелями; ресторан в провинции Гипускоа "Martin Berasategui", владелец которого – обладатель 8 звезд Мишлен и близкий друг Эктора; а также фантастический тапас-бар "Tickets" в Барселоне от знаменитого шефа Феррана Адриа, где готовят как желудок тунца, так и мороженое на азоте. 

/storage/shares/uploads/files/image1%281%29.jpg

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн выпуск от 21.09.2016

Богатая испанская кухня дает большое пространство для творчества, и в сегодняшнем выпуске шоу "МастерШеф 6 сезон" участникам предстоит не только показать свои знания испанских рецептов, но и перевоплотиться в коренных испанцев – готовить одной большой испанской семьей. 

/storage/shares/uploads/files/fy7rmG7_-DA.jpg

В так называемой коммунальной квартире героям проекта "МастерШеф 6" нужно будет поделить между всеми одну сковородку, один набор продуктов, и приготовить при этом отличное ресторанное блюдо. 

Как условия конкурса повлияют на участников, и кто как себя проявит, увидим уже сегодня в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua в рубрике ШОУ, КИНО И СЕРИАЛЫ! Не пропусти!

По материалам пресс-службы канала СТБ 

Фото в тексте: кадр из видео, пресс-служба канала СТБ 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Гвинет Пэлтроу
44-летняя Гвинет Пэлтроу показала, как выглядит без макияжа
Следующий пост
Стрит стайл милан фешн вик 2016
7 самых стильных стрит стайл образов Недели моды в Милане

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.