"Битва экстрасенсов 16": смотреть онлайн первый выпуск от 02.10.2016

Битва экстрасенсов 16
2 октября на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ первого выпуска шестнадцатого сезона шоу "Битва экстрасенсов".

В шестнадцатом сезоне проекта "Битва экстрасенсов" способности людей со сверхвозможностями будут проверять победители предыдущих сезонов: Алена Курилова, Хаял Алекперов, Яна Пасынкова, а также несменный ведущий Павел Костицын. 

/storage/shares/uploads/files/1%28222%29.jpg

В первом испытании экстрасенсам нового поколения предстояло почувствовать, что находится за ширмой и описать это. 

/storage/shares/uploads/files/3%28164%29.jpg

В ТЕМУ: "Х фактор 7": смотреть онлайн шестой выпуск от 01.10.2016

После этого участники шоу "Битва экстрасенсов 16" отправилсь проходить испытание на старый рынок Киева, где они рассказали шокирующие факты из жизни не только прохожих, но и поведали о своих личных тайнах. 

/storage/shares/uploads/files/4%28120%29.jpg

Ну и, конечно же, испытание "Мистер Х"… Певица Ирина Билык не побоялась встретиться лицом к лицу с экстрасенсами и шокировала зрителей своими откровениями. 

Первый выпуск шоу "Битва экстрасенсов 16" смотри прямо сейчас на нашем сайте edinstvennaya.ua на этой же странице

Смотреть онлайн "Битва экстрасенсов 16 сезон". Экстрасенсы 16 сезона стали свидетелями природного чуда. Первый выпуск от 02.10.2016.

В этом сезоне испытание "Ширм" было настолько неординарным и ненеожиданным, что происходящее было неподвластно даже съемочной группе. Уже выехав на съемки, экстрасенсы были вынуждены остановиться прямо в поле и ждать нужного момента, чтобы отправиться на место, где они должны были проходить испытание. 

Смотреть онлайн "Битва экстрасенсов 16 сезон". На старом рынке столицы ясновидящие искали живую энергетику. Первый выпуск от 02.10.2016.

В испытании под названием "Живое/неживое" в проекте "Битва экстрасенсов 16", людям со сверхвозможностями нужно было указать на корзину с живой энергией. Конкурс проходил на одном из самых больших и старых рынков столицы. 

Смотреть онлайн "Битва экстрасенсов 16 сезон". Какая знаменитость проверяла способности ясновидящих в 16 сезоне? Первый выпуск от 02.10.2016.

В последнем испытании премьерного выпуска "Битва экстрасенсов" люди со сверхвозможностями рассказывали о тайнах "Мистера Х". 

Смотреть онлайн "Битва экстрасенсов 16 сезон". Какие шокирующие тайны мистера Х рассказали участники "Битвы экстрасенсов". Первый выпуск от 02.10.2016.

Одна из самых ярких певиц современной украинской эстрады. Человек, который большую часть своей жизни провела на сцене. С одной стороны, она – открытая книга, а с другой – сплошная тайна.

По материалам сайта канала СТБ 

Фото в тексте: кадры из видео

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Пышные красавицы: 7 моделей формата XXL
Пышные красавицы: 7 безумно привлекательных моделей формата XXL
Следующий пост
Голос. Діти
"Голос. Діти 3": смотреть онлайн первый выпуск - 02.10.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.