Влад Яма станет звездой танцевального Оскара на шоу "Зважені та щасливі 6"

Влад Яма
В шестом выпуске шоу "Зважені та щасливі 6" участники овладеют новым способом похудения ‑ хореографией, и выполнят танцы из популярных фильмов.

В новом выпуске проекта "Зважені та щасливі 6" зрителей ждет танцевальная неделя под руководством неповторимого хореографа Влада Ямы. Мужчины и женщины окунутся в атмосферу кино и перевоплотятся в популярных актеров из таких фильмов, как "Маска", "Зорро", "В джазе только девушки", "От заката до рассвета" и "Криминальное чтиво". 

Важно, что "танцевальный Оскар" от Влада Ямы удастся получить только по одному участнику от каждой пары. Главное, как участники распределят между собой партнеров. 

Зважені та щасливі 6

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн пятый выпуск от 29.09.2016

Поможет им в этом первый командный конкурс шестого выпуска "Зважені та щасливі 6 сезон": мужчины и женщины в двух бочках будут давить… помидоры. Кто надавит больше сока, тот и выиграет, и будет распределять партнеров между участниками. 

Зважені та щасливі 6

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн 12 выпуск от 05.10.2016

Кроме участников, в танцевальном батле станцуют и тренеры шестого сезона проекта "Зважені та щасливі 6" – Вячеслав и Марина Узелковы. Каждый из них также сможет помочь своей команде и заработать баллы. 

Как распределят партнеров участники между собой, и кто станет лучшей танцевальной командой, узнаем уже сегодня, посмотрев шестой выпуск шестого сезона проекта "Зважені та щасливі" на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua.

По материалам пресс-службы канала СТБ 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Анастасия Мазур
Ведущая Анастасия Мазур готовится стать мамой
Следующий пост
Криштиану Роналду
Папина гордость: сын Криштиану Роналду стал профессиональным футболистом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.