"Зважені та щасливі 6": кто покинул шоу в 6 выпуске - 06.10.2016

Зважені та щасливі 6
По результатам шестого выпуска шоу "Зважені та щасливі 6", после финального взвешивания на битву слабых попали участницы женской команды ‑ 31-летняя Евгения Кот из Охтырки и 45-летняя Елена Деревянко из Днепра.

После объявления результатов Евгении и Елене, чтобы остаться на проекте "Зважені та щасливі 6", предстояло убедить своих соперников по команде проголосовать за них. В итоге команда решила, что шоу в шестом выпуске должна покинуть многодетная мама Елена. 

Зважені та щасливі 6

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн выпуск от 06.10.2016

На шоу "Зважені та щасливі" Елена Деревянко, вес которой составил 126 кг при росте 173 см, пришла чтобы похудеть и всей семьей отправиться в горы в поход. Также мечтает надеть яркую кофту, короткую юбку и пройтись, чтобы все вокруг ахнули. 

Зважені та щасливі 6

С детства Елена мечтает быть худой, но никогда такой не была. В школе ее называли "малая", хотя она всегда была крупной девочкой. Из-за своей крупности женщина отказывалась выступать на школьных концертах, говорила "толстая я, выступать не буду". Лишний вес сделал ее закомплексованной, она боролась с собой, пыталась худеть, но не удачно. 

У Елены большая семья – 1 родной сын и 9 приемных. Лена всем говорит, что работает мамой. Она очень эмоциональная, импульсивная, вышивает бисером, любит посмотреть добрые фильмы. 

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн 12 выпуск от 05.10.2016

Из-за лишнего веса Елену мучают боли в коленках, болит сердце и спина, появилась отдышка. Терапевт порекомендовала сбросить вес. В этом году Лене исполнится 46 лет, она хочет нравиться себе, стать активнее, здоровее, и чтоб все 10-ть детей и муж ею гордились. 

Зважені та щасливі 6

За шесть недель, проведенные на проекте "Зважені та щасливі 6", Елена Деревянко похудела на 13 кг (первая неделя – минус 3 кг, вторая неделя – минус 3 кг, третья неделя – минус 3 кг, четвертая неделя – минус 1 кг, пятая неделя – 3 кг и шестая неделя – ноль) и ушла из шоу с весом 113 кг

Зважені та щасливі 6

После того, как Елена покинула шоу "Зважені та щасливі 6 сезон", во время домашнего похудения ей удалось сбросить еще 15 кг и теперь ее вес составляет 98 кг.

Седьмой выпуск шоу "Зважені та щасливі 6" ты сможешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua

Шестой выпуск "Зважені та щасливі" 6 сезона от 06.10.2016. Кто покинул проект на шестой неделе похудения.

По материалам сайта канала СТБ 

Фото в тексте: кадры из видео

Предыдущий пост
Наталья Подольская
В ритме танца: Владимир Пресняков и Наталья Подольская восхищены талантом годовалого сына Артемия
Следующий пост
Дженнифер Лопес
Вернись, я все прощу: Дженнифер Лопес и Марк Энтони снова вместе

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.