"Х фактор 7": смотреть онлайн седьмой выпуск от 08.10.2016

Х фактор 7
8 октября на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ седьмого выпуска седьмого сезона шоу "Х фактор".

В седьмой серии проекта "Х фактор" зрителей ждал самый жаркий кастинг. Покорять судей седьмого сезона приехала группа "Сен-Тропе" из Полтавы. Ребята хотят прославиться на весь мир, поэтому пришли на проект, чтобы о них узнали. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%85%20%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%801%281%29.png

Следующим участником кастинга стал американский львовянин, 21-летний Джошуа Пратт. Когда-то парень начинал с игры на гитаре и выступлениях на улице, но мечтает собирать стадионы. 

В ТЕМУ: "Х фактор 7": смотреть онлайн шестой выпуск от 01.10.2016

А вот украинская группа "Detach", которая успела поиграть на одной сцене с такими командами, как "Linkin Park", "The Rasmus", "The Who", совершила на "Х факторе" настоящую музыкальную революцию. 

/storage/shares/uploads/files/071A0478.JPG

Также на сцену проекта "Х фактор 7" вышли кременчугские ребята, чтобы провести эксперимент – может ли украинская группа без связей и без денег пробиться на сцену. Каждый свой шаг они фиксировали в своем влоге. 

В ТЕМУ: "Супермодель по-украински 3": смотреть онлайн седьмой выпуск от 07.10.2016

Также в этом выпуске Андрей Данилко наконец-то нажал "Золотую кнопку". Кто и чем так поразил самого требовательного члена жюри, смотри прямо сейчас на нашем сайте edinstvennaya.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн "Х фактор 7". Седьмой кастинг от 08.10.2016.

Смотреть онлайн "Х фактор 7". Дуэт "Сен-Тропе". Авторская песня – "У селові". Седьмой кастинг от 08.10.2016.

Димон и Жека из дуэта "Сен-Тропе" приехали из Полтавы, чтобы зачитать гангста -рэп про нелегкую сельскую жизнь. В основу своей авторской песни они взяли музыку известного хита Busta Rhymes & Mariah Carey - "Baby If You Give It To Mе". 

Смотреть онлайн "Х фактор 7". Соня Тарасова. "Please don’t make me love you" из мюзикла "Дракула". Седьмой кастинг от 08.10.2016.

15-летняя Соня Тарасова мечтала попасть на "Х фактор" еще с первого сезона шоу. Девочка участвовала в международных фестивалях и даже выступала на "Евровидении". Но, по ее словам, ни один из конкурсов не может сравниться с "Х фактор 7 сезон".

Смотреть онлайн "Х фактор 7". Группа "Марлен". Авторская песня – "Дождь – вода". Седьмой кастинг от 08.10.2016.

Участники группы Марлен мечтают, чтобы их музыку услышали все украинцы.

Смотреть онлайн "Х фактор 7". Саша Блажейчук. Стас Шуринс – "Не сходи с ума". Седьмой кастинг от 08.10.2016.

19-летний Саша Блажейчук впервые приехал в Киев, чтобы выступить на самом вокальном шоу страны. Он верит в приметы, но пока все предсказания против успешного выступления парня.

Смотреть онлайн "Х фактор 7". Гюнель Сулейман. Demi Lovato – "Stone Cold". Седьмой кастинг от 08.10.2016.

Гюнель Сулейманова очень стеснительная девушка. 18-летняя участница кастинга волнуется, что за её лишний вес ее будут осуждать и на самом вокальном шоу страны. 

Смотреть онлайн "Х фактор 7". Группа "MrFreeman". Rock and Roll Queen – "The Subways". Седьмой кастинг от 08.10.2016.

Парни из группы MrFreeman приехали из Тернополя. За свой рок они мечтают услышать "да" от всей судейской четверки. 

Смотреть онлайн "Х фактор 7". Савелий Пикуль. M-BAND – "Она вернется". Седьмой кастинг от 08.10.2016.

Савелий Пикуль видел свое выступление на "Х фаткор 7" во сне. 14-летний участник верит, что его пение оценят судьи так же, как в сновидениях парня. 

Смотреть онлайн "Х фактор 7". Группа "Detach" – Авторская песня. Седьмой кастинг от 08.10.2016.

Ребят из группы Detach пришла поддержать сама Даша Астафьева. Певица уверяет, что их музыка нереально крутая.

Смотреть онлайн "Х фактор 7". Елена Бадер. Ирина Аллегрова – "Угонщица". Седьмой кастинг от 08.10.2016.

Елена Бадер приехала из Харьковской области. Всю жизнь она мечтала о карьере певицы, но ее судьба сложилась иначе. Теперь 41-летняя участница хочет показать свой талант на кастинге "Х фактор 7".

Смотреть онлайн "Х фактор 7". Даниель Рустамов. Radioactive – "Imagine dragons". Седьмой кастинг от 08.10.2016.

Даниель Рустамов приехал на седьмой сезон шоу "Х фактор" из города Душанбе, Таджикистан. Он очень хочет победить на самом вокальном шоу.

Смотреть онлайн "Х фактор 7". Дима Боровский. Lady Gaga – "Bad Romance". Седьмой кастинг от 08.10.2016.

Дима Боровский очень хочет, чтобы его выступление на "Х факторе" увидели родственники. Участие парня в шоу не поддержала даже родная мама! 

Смотреть онлайн "Х фактор 7". Дуэт "ПроЖито". Авторская песня – "Тоска". Седьмой кастинг от 08.10.2016.

Девочки из дуэта "ПроЖито" приехали из Винницы, где вместе учатся музыке. Оксана скрипачка, а Яна – пианистка. Участниц часто называют сестрами.

Смотреть онлайн "Х фактор 7". Игорь Сироджа. Авторская песня – "Я все придумал". Седьмой кастинг от 08.10.2016.

Игорь Сироджа – инженер-математик. Раньше у него была компания по производству программного обеспечения в Германии. Но со временем он понял, что только музыка сможет сделать его жизнь счастливой.

Смотреть онлайн "Х фактор 7". Саша Юпатов. Ария Калафа – "Nessun dorma" из оперы "Турандот". Седьмой кастинг от 08.10.2016.

24-летний Саша Юпатов приехал на "Х фактор 7 сезон", чтобы показать - он красив не только внешне, но и внутренне. Участник уверен, что только на сцене он может почувствовать полную свободу и счастье. 

По материалам пресс-службы канала СТБ 

Фото в тексте: кадры из видео

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Женская дружба в кино
Женская дружба в кино: 10 фильмов, которые доказывают, что она существует
Следующий пост
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли закрутила роман с арабским миллиардером?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.