"Битва экстрасенсов 16": смотреть онлайн 2 выпуск от 09.10.2016

Битва экстрасенсов 16
9 октября на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ второго выпуска шестнадцатого сезона шоу "Битва экстрасенсов".

После трех отборочных туров на шоу "Битва экстрасенсов" из 100 экстрасенсов участниками шестнадцатого сезона стали лишь 12 сильнейших из них. 

/storage/shares/uploads/files/1%28226%29.jpg

Именно эти экстрасенсы во втором выпуске проекта "Битва экстрасенсов 16 сезон" помогут раскрыть запутанное криминальное дело. Впервые в истории проекта полиция зарегистрирует и прикрепит к уголовному делу показания экстрасенса. 

В ТЕМУ: "Битва экстрасенсов 16": смотреть онлайн первый выпуск от 02.10.2016

В первом не отборочном испытании ясновидящие отправились на эшафот и испытали на себе публичную казнь! Способности участников проекта "Битва экстрасенсов 16" проверяли обычные люди, задавая им вопросы. Если они слышали неправильный ответ, то отправляли экстрасенса плавать в бассейн. 

/storage/shares/uploads/files/2%28180%29.jpg

Во втором испытании второго выпуска "Битва экстрасенсов Украина" ясновидящие помогали двум близким подругам. Наталья всего за три недели похоронила четверо своих близких родственников, а ее подруга Ольга за три недели потеряла трое родных. Женщины в панике, так как из родных у них остались лишь сыновья, за которыми тоже ходит смерть. 

/storage/shares/uploads/files/3%28166%29.jpg

В ТЕМУ: "Х фактор 7": смотреть онлайн седьмой выпуск от 08.10.2016

Второй выпуск шоу "Битва экстрасенсов 16 сезон" от 09.10.2016 смотри прямо сейчас на нашем сайте edinstvennaya.ua на этой же странице

Смотреть онлайн "Битва экстрасенсов 16 сезон". Ясновидящие на эшафоте: кто из участников не вышел сухим из воды. Второй выпуск от 09.10.2016.

В этом испытании проекта "Битва экстрасенсов" способности экстрасенсов проверял народ. На этом конкурсе каждый ясновидящий из 12-ки сильнейших мог испытать публичную казнь. 

Смотреть онлайн "Битва экстрасенсов 16 сезон". Что убивает родных двух лучших подруг. Второй выпуск от 09.10.2016.

За помощью к ясновидящим шестнадцатого сезона проекта "Битва экстрасенсов" обратились две лучшие подруги. Помимо многолетней дружбы их связывает горе. Обе женщины за короткий промежуток времени потеряли много родных людей. Но, что самое страшное, недавно их и детей начало преследовать непонятное мистическое существо. 

Смотреть онлайн "Битва экстрасенсов 16 сезон". Экстрасенсы отказались помогать двум лучшим подругам. Второй выпуск от 09.10.2016.

Женщины обратились за помощью к ясновидящим, чтобы те ответили на вопрос: почему в их семьях за короткий промежуток времени умерло столько людей? Во втором выпуске шоу "Битва экстрасенсов 16" многие из 12 участников отказались выяснять причину и со страхом в глазах убежали со съемочной площадки. 

Смотреть онлайн "Битва экстрасенсов 16 сезон". Голосование жюри и объявление результатов. Второй выпуск от 09.10.2016.

На второй неделе состоялось первое голосование судей на шоу "Битва экстрасенсов". Узнай, почему они приняли решение, что проект должны покинуть двое.

По материалам сайта канала СТБ 

Фото в тексте: Сайт канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Развод не за горами? Брак Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса трещит по швам
Следующий пост
Голос. Діти 3
"Голос. Діти 3": смотреть онлайн второй выпуск - 09.10.2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.