"Зважені та щасливі 6": кто покинул шоу в 7 выпуске - 13.10.2016

Зважені та щасливі 6
По результатам седьмого выпуска шоу "Зважені та щасливі 6", после финального взвешивания на битву слабых попали участницы женской команды ‑ 30-летняя Юлия Щетинина из Житомира и 32-летняя Елена Кузьменко из Фастова.

После объявления результатов Юле и Елене, чтобы остаться на проекте "Зважені та щасливі 6", предстояло убедить своих соперников по команде проголосовать за них. В итоге команда решила, что шоу в седьмом выпуске должна покинуть Юля Щетинина. 

Зважені та щасливі 6

На шоу "Зважені та щасливі" Юля, вес которой составил 117 кг при росте 174 см, пришла, чтобы похудеть и вырваться из депрессии. Проект для нее – это перезагрузка. 

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн седьмой выпуск от 13.10.2016

Юля Щетинина считает себя очень яркой личностью. Носит дреды, нравится пирсинг. При этом она работает юристом в частном ЖЭКе. Многие люди не верят, что она представитель такой серьезной профессии, поэтому Юле постоянно приходится это доказывать. Очень хочет менять стереотипы окружающих. 

Зважені та щасливі 6

Была замужем. Муж был единственным человеком, который разглядел в полной Юле что-то привлекательное. Но супруг много пил, поэтому Юля подала на развод. При этом девушка поддерживала с ним теплые отношения, даже думала вернуться. Но внезапно бывший муж умер. Заключение врачей – инфаркт. 

Юля винит себя в его смерти и уверена, что все могло бы быть по-другому, если бы она не ушла. После смерти супруга Юля закрылась в себе. Девушка не видит смысла в жизни. 

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн 14 выпуск от 12.10.2016

За семь недель, проведенные на проекте "Зважені та щасливі 6", Юля похудела на 20 кг (первая неделя – минус 4 кг, вторая неделя – минус 5 кг, третья неделя – минус 4 кг, четвертая неделя – минус 1 кг, пятая неделя – минус 1 кг, шестая неделя – минус 2 кг и седьмая неделя – минус 3 кг) и ушла из шоу с весом 97 кг. 

Зважені та щасливі 6

После того, как Юля Щетинина покинула шоу "Зважені та щасливі 6 сезон", во время домашнего похудения ей удалось сбросить еще 6 кг и теперь ее вес составляет 91 кг. 

Зважені та щасливі 6

Седьмой выпуск "Зважені та щасливі" 6 сезона от 13.10.2016. Кто покинул проект на седьмой неделе похудения.

Восьмой выпуск шоу "Зважені та щасливі 6" ты сможешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua.

По материалам сайта канала СТБ 

Фото в тексте: кадры из видео

Предыдущий пост
Сара Джессика Паркер в сказочном платье
7 идеальных платьев Сары Джессики Паркер, в которых она выглядит как принцесса
Следующий пост
Алла Костромичева
"Супермодель по-украински 3": смотреть онлайн выпуск от 14.10.2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.