Х фактор 7: 19-летний Тимур Кулиев произведет невероятный фурор на сцене вокального проекта

Х фактор 7
В новом выпуске шоу "Х фактор 7" на сцену выйдут последние участники кастинга, после которых все прошедшие в предыдущих эпизодах вокалисты отправятся в тренировочный лагерь.

Одной из первых в крайнем выпуске кастингов на шоу "Х фактор 7 сезон" перед судьями выступит 16-летняя Виолетта, которая 2 года назад уже участвовала в проекте, но не прошла. Сможет ли девушка в этот раз доказать, что она достойна? 

В ТЕМУ: "Х фактор 7": смотреть онлайн седьмой выпуск от 08.10.2016

Следующим на сцену "Х фактора" выйдет 19-летний Тимур Кулиев. Он с ранних лет мечтает о сцене и уже придумал себе творческий псевдоним – Тим Диез. Смешного и странноватого парня в родном селе не понимают и даже родственники не поддерживают его рвение стать звездой. Парень произведет невероятный фурор на сцене вокального проекта.

Х фактор 7 сезон

В ТЕМУ: "Супермодель по-украински 3": смотреть онлайн выпуск от 14.10.2016

После выступления последнего участника в восьмом выпуске, все прошедшие в предыдущих эпизодах вокалисты отправятся в тренировочный лагерь. 

В тренировочном лагере вокалистов разделят на тройки, но при этом каждый должен показать свой талант в одной совместной песне. Эта ночь будет непростой для участников. 

Х фактор 7 сезон

Кто справится с заданием, а кого даже не допустят до сцены, – узнаем уже сегодня в 19:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua!

По материалам пресс-службы канала СТБ 

Фото в тексте: кадры из видео

Предыдущий пост
Елена Кравец
Елена Кравец сравнила свою новорожденную дочь со знаменитой театральной актрисой
Следующий пост
Портман и Стюарт на кинофестивале в НЙ
7 самых стильных нарядов звезд с красной дорожки кинофестиваля в Нью-Йорке

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.