Папина гордость: дочь Евгения Кошевого произвела фурор на сцене проекта "Голос. Діти 3"

Голос. Діти 3
В третьем выпуске "Голос. Діти 3" тренеры Тина Кароль, Потап и MONATIK продолжили отбирать самых талантливых юных вокалистов страны в свои команды.

На сцене проекта "Голос. Діти 3" выступила дочь актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого Варвара. 8-летняя Варя исполнила песню Майли Сайрус "Wrecking Ball", и развернула своим выступлением кресло Потапа. После того, как тренеры поняли, чья дочь перед ними стоит, Варвара позвала папу из-за кулис. 

Голос. Діти 3

Выйдя на сцену, Евгений Кошевой поделился с судьями своими переживаниями, сказав, что никогда так не волновался, как сегодня. За кулисами за Варю болела огромная команда: папа Евгений и мама Ксения с младшей дочкой Серафимой, бабушка Варвары, Александр Пикалов, Сергей Казанин, крестная мама Наталья и крестный отец Юрий Корявченков с семьями. 

В ТЕМУ: "Голос. Діти 3": смотреть онлайн третий выпуск - 16.10.2016

10-летний Раффаэле Пападиа из Беларуси приехал на проект "Голос. Діти 3", чтобы признаться в любви девочке, на которой в будущем планирует жениться. 

– Ее зовут Арина, и я ее люблю уже два года. Она обладает неотразимой красотой, у нее карие глаза и темные волосы, как у меня. Но характер у нее другой – она злая, хотя мне это и нравится. Когда я вырасту, то смогу ее укротить. Возьму Арину на руки и поведу в ЗАГС. Я должен победить, чтобы покорить сердце Арины, и чтобы она влюбилась в меня по уши, – заявил маленький сердцеед. 

Голос. Діти 3

Раффаэле на сцене проекта "Голос. Діти 3" исполнил всемирно известный хит Тото Кутуньо "L’italiano", чем развернул кресло Тины Кароль, попав в ее команду. Тренеры умилились, когда Раффаэле поделился с ними своими любовными переживаниями, а MONATIK окрестил его "маленьким Тото Кутуньо" не только за выбор репертуара, но и за горячее сердце. Уходя со сцены, мальчик галантно подал руку своему тренеру Тине Кароль. 

В ТЕМУ: "Супермодель по-украински 3": смотреть онлайн выпуск от 14.10.2016

8-летняя Алина Сансызбай, кроме музыки, увлекается карате и сань вар до. На проект "Голос. Діти 2016" она пришла для того, чтобы показать себя с другой стороны – трогательной и ранимой девочкой. Исполнив песню Ареты Франклин "Think", Алина "зажгла" тренеров и зрительный зал, заставив всех танцевать. Свое кресло развернул к маленькой певице MONATIK, став ее тренером.

Голос. Діти 3

Посмотреть четвертый выпуск "слепых прослушиваний" проекта "Голос. Діти 3", ты сможешь на нашем сайте!

По материалам пресс-службы канала 1+1 

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Влад Яма
Жена Влада Ямы впервые рассказала, как он сделал ей предложение и какой была свадьба
Следующий пост
10 бьюти-правил Натали Портман
10 бьюти-правил Натали Портман

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.