"Х фактор 7": кто покинул шоу 05.11.2016 - 1 прямой эфир

Х фактор 7
1-й прямой эфир проекта "Х фактор 7" завершился 5 ноября. После зрительского голосования и исполнения песен за жизнь, судьям шоу предстояло выбрать самого слабого участника этой недели.

5 ноября состоялся первый прямой эфир шоу "Х фактор 7". Зрители смогли увидеть своих любимчиков, но уже на огромной сцене. С конца августа вся страна с замиранием сердца ждала дня, когда объявят имена 12-ки лучших вокалистов этого года, и этот день настал! 

Х фактор 7

В ТЕМУ: "Х фактор 7": смотреть онлайн 1 прямой эфир от 05.11.2016

На прошлой неделе судьи шоу "Х фактор 7" - Константин Меладзе, Юлия Санина, Андрей Данилко и Антон Савлепов – определились со своими подопечными. Но во время 1-го прямого эфира оказалось, что команда Юлии Саниной пополнилась еще одним коллективом-джокером под названием "The Hypnotunez". 

Х фактор 7

Однако такой поворот событий не особо порадовал как участников, так и их наставников, ведь по условиям шоу, во второй прямой эфир должно пройти только 11 участников, поэтому в первом прямом эфире покинуть шоу должны двое участников.

В ТЕМУ: Победительница "Х фактора" Аида Николайчук во второй раз вышла замуж (фото)

В результате 13 счастливчиков вокального шоу "Х фактор 7" во время первого прямого эфира боролись за право продолжить участие в проекте. Участники продемонстрировали вокальные данные и постарались запомниться зрителям яркими и красочными номерами.

Х фактор 7

В ТЕМУ: Игорь Кондратюк и "поющий хирург" Александр Ломия бросили вызов судьям шоу "Х фактор 7"

А затем следовал самый неприятный, пожалуй, момент каждого прямого эфира шоу "Х фактор 7" – объявление номинантов. В результате, зрители отдали меньше всего голосов за участника команды Андрея Данилко – Александра Юпатова, из-за чего парень первым отправился домой. 

Х фактор 7

Также, самое меньшее количество голосов по результатам 1-го прямого эфира "Х фактора" получила Ирина Бровкина из команды Андрея Данилко и Константин Битеев из команды Константина Меладзе.

В ТЕМУ: Солистка "The Hardkiss" Юлия Санина показала редкие кадры с девятимесячным сыном Даниилом

После исполнения этими конкурсантами песен за жизнь, судейские голоса распределились так: 3 за Костю и 1 за Ирину. В результате чего Ирина Бровкина также покинула проект "Х фактор 7".

Х фактор 7

В ТЕМУ: Судья "Х фактор 7" Константин Меладзе рассказал, как его изменил брак с Верой Брежневой

Смотреть "Х фактор 7". 1-й прямой эфир онлайн от 05.11.2016. Итоги зрительского голосования. 

Посмотреть следующий – 2-й прямой эфир проекта "Х фактор 7", ты сможешь на нашем сайте edinstvennaya.ua.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ, Instagram.com

Предыдущий пост
Белль и Альба
Черный низ, белый верх: 6 стильных звезд, предпочитающих классику
Следующий пост
Бен Аффлек
4-летний сын Бена Аффлека пострадал из-за принца Джорджа

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.