"Битва экстрасенсов 16": кто покинул шоу 13.11.2016 - 7 выпуск

Битва экстрасенсов 16
После того, как в 7-м выпуске проекта "Битвы экстрасенсов 16" его участники прошли два сложнейших испытания, экспертам шоу нужно было определить самого сильного и самого слабого героя этой недели.

Во время первого задания в 7-м выпуске восьмерым оставшимся участникам проекта "Битва экстрасенсов 16" нужно было найти среди пяти женщин ту, которая несколько лет назад была мужчиной, но в связи с некоторыми жизненными обстоятельствами, решила сменить пол. 

/storage/shares/uploads/files/BE-13-21.jpg

В ходе расследования оказалось, что интимную пластику, а также пластику лица, эта девушка сделала ради того, чтобы быть похожей на свою погибшую супругу вместе с которой она воспитывала дочь, когда была мужчиной. 

В ТЕМУ: "Битва экстрасенсов 16": смотреть онлайн 7 выпуск от 13.11.2016

Но если первое испытание для многих экстрасенсов показалось довольно легким, то, то, что им предстояло разгадать во второй части 7-го выпуска шоу "Битва экстрасенсов 16", повергло некоторых из них в шок. 

Во втором конкурсе людям со сверхвозможностями нужно было разобраться в трагической смерти 24-летней девушки со Львовской области, которую больше года назад зверски убили в собственной квартире. 

/storage/shares/uploads/files/23165464.jpg

8 июля 2015 года Ирину Балыч нашли мертвой в ванной комнате с изуродованным лицом и отрезанной фалангой пальца одной из рук. Тогда в смерти девушки обвинили ее любимого человека, но в ходе расследования экстрасенсы все же опровергли данные выводы работников правоохранительных органов. Более того, им удалось воссоздать всю картину событий того дня и самое главное – назвать имя убийцы. 

/storage/shares/uploads/files/BE-13-7.jpg

В конце 7-го выпуска, по итогам голосования жюри проекта "Битва экстрасенсов 16 сезон", был определен сильнейший участник этой недели. Им стал 31-летний экстрасенс Сурен Джулакян из Армении. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D0%B2%D0%B0.jpg

А покинуть проект "Битва экстрасенсов 16" в 7-м выпуске пришлось 62-летней болгарской провидице и ученице знаменитой Ванги – Ване Станевой.

/storage/shares/uploads/files/Vanya.jpg

Смотреть онлайн "Битва экстрасенсов 16 сезон". 7-й выпуск от 13.11.2016. Голосование жюри и объявление результатов седьмой недели.

Фото в тексте: кадры из видео

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Тина Кароль
Тина Кароль рассказала о необычном увлечении 7-летнего сына Вениамина
Следующий пост
Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская вместе с годовалым сыном наслаждаются отдыхом в Дубае

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.